Мистика, эзотерика
Я вынужден верить в гороскоп ввиду опыта многих совпадений. А Вы верите?
Астрология - это точная наука. А шарлатанством её делают невежественные дилетанты.
Елена Антонова
Астрология и близко НЕ наука. Это система лжи.
Жуть кошмарная! Сатана над Вами ржет, а Вы ему верите....
Я верю, что могу сделать гороскоп по заказу...
Не-а.... не верю....
Не верю, но интересуюсь, поскольку он может поведать о будущем, в котором я намерена провести всю оставшуюся жизнь :)))
Это ваш ум ищет и находит подтверждения этим гадалкам.
А так - вы бы и не обратили на "это" внимание.
Гороскоп такая смешная штука. Звёзды находятся на таком расстоянии от нас, что даже прилив не могут устроить, но однако ухитряются как то влиять на жизнь человека. Вы сами то вдумайтесь, скопление звёзд влияет на ЖИЗНЬ человека. Если это так, то мы растения, нам нужно только жрать, спать, остальное за нас решают звёзды.
Татьяна Шехавцева
Вы неправы... немного! Вся проблема в том, что не "...остальное за нас решают звёзды"...,а ВСЁ УЖЕ решено! Правда, в наших силах "подправить" Судьбу... или радикально изменить! Только последствия здесь весьма печальны...
Любые события в жизни можно подтасовать под гороскоп, поэтому не верю.
"По вере вашей да будет вам".
нам навязывают в это верить те, кому это просто выгодно. а насчет совпадений.. . если вы с закрытыми глазами будете срелять в дерево, то пару раз можете попасть
А я замечала у людей одного знака.. сходные привычки и сходное мнение по большинству вопросов... .
Так что очень даже верю.... натальную карту может составить и программа.... а вот расшифровать дело сложное..
Нет, и Вам не советую! Веря в Бога, у Вас появиться опыт самых необыкновенных "совпадений" или "случайностей", которые по Его промышлению действительно заставят Вас верить в чудеса! Удачи!! ! :))
Верить вобще вредно для здоровья.
Насчёт предсказаний нужно относиться скептически (увижу - поверю, а так не верю) . Судьбы нет даже если гадать по гороскопу, есть только её варианты, а выбирать тебе.
Одно точное в описании знаков зодиака - склонности характера. А будешь ли ты их развивать или глушить, дело твоё.
Зная склонности характера, любой "предсказатель" может составить гороскоп, имея элементарные знания обычной психологии.
есть совпадения не спорю)
..а бывает такое у тебя.. о чём то подумал.. и раз это произошло
Тоже совпадение) )