Мистика, эзотерика
вы верите в гороскопы? или совпадения?
Случайностей не бывает... а в нынешних гороскопописчиков не верю...
Я = ПЕРЕРАБОТАЛ астрологию Себе для удобства ..ещё в 2000-м году!!!.
https://www.youtube.com/watch?v=9doXgNzROMQ&t=0s
зодиакальный гороскоп имеет физиологическую природу.
Так же как и годичные кольца на срезе дерева.
Важно понимать, что работает он не для всех. Для жителей тропиков или крайнего севера он не работает. Для жителей южного полушария смещен на 6 астрологических знаков. Для жителей мегаполисов в сильной степени ослаблен. Для недоношенных детей не работает.
Гороскопы в Кали-югу работают исключительно Частично, а вот Приметы до сих пор своё влияние сохранили.
Для начала стоило бы понять механизм работы астрологии. А уж потом смешить честной народ глупостью. Творец создавал Вселенную, планету и всё, что на ней, по ЕДИНЫМ ЗАКОНАМ своего творчества. Это фундамент астрологии. Если есть любые два объекта, которые созданы по одному закону, например по закону гармонических колебаний, скажем рамка в обмотке электродвигателя и простой маятник. Если мы знаем закон ( его график - это синусоида), знаем, что маятник делает одно колебание в секунду, а скорость вращения ротора 10 оборотов в секунду, и видим маятник, то предсказать что будет с ротором несложно. Если маятник качнулся в одну сторону, то ротор сделал за это время 5 оборотов. Вторым объектом берут звёздное небо по нескольким причинам. Там есть весь набор законов. Звёздное небо - это не продажная девка - история. Его нельзя переписать в угоду очередному сильному мира сего. Оно всегда под рукой. И т. д.
Если гороскоп на сегодня хороший то верю если плохой то не верю =)
Под совпадения любой гороскоп можно подогнать, астрология давным давно уже не наука.
Если б было правдой, былоб скучно жить
Только в те, что контролирую. По твц утром коротко определяют день. Может совпадения, но длятся они уже полтора года. Совпадения я всю жизнь изучаю.
есть такое слово ТЕСТ который проводят на опросах и т. п. по ним составляется гороскоп по которому и получаются совпадения.
допускаю, что жизнь человека может быть как то связана с расположением звезд в момент его рождения.
но то, что люди умеют это правильно объяснить?
когда-то в школьные годы было интересно, даже верила .но сама же проследила такую закономерность - если в гороскопе написано что следующий день будет неудачным, то так и было, я сама себя получается программировала на плохое. а потом перестала этим интересоваться и считаю сейчас что гороскопы оказывают негативное влияние на подсознание человека