Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Мистика, эзотерика
Вы бы себя назвали суеверным человеком? Верите ли Вы в приметы, гадания, астрологию, привороты\отвороты и т. д..?
да я мистик и некоторые приметы мать их сбываются
Я, человек ВЕРУЮЩИЙ... поэтому, верю во все... все имеет место быть в беспредельности...
в приметы и астрологию не верю
И даже раньше не верил ни разу - просто принимал к сведению.
да.. опыт опыт.
Все свалено в кучу, "каша, мед, дерьмо и пчелы" Суеверие, это вера в приметы, Астрология, это наука, Гадания, это наличие канала связи с информационным полем Земли, Привороты и тп, это магия. Как все эти понятия можно смешивать?
Существует всё, но оно не то чем кажется.
Не то чтобы, суеверна. Все это и другое, имеет выход на соответствующие эгрегоры, а так же на контакт с источниками тонких энергий, этого мира и мира запредельного.
Это не суеверие, а науки, в которые надо не верить, а изучать их. Суеверие - это вера в суе, то есть вера не подкреплённая опытом. Скажем если человек верит в Бога, но реализаций сам никаких не имеет, то это - Суеверие, а если имеет, то это - Наука о Боге.
многие их них сбываются, а иногда просто знаки судьба посылает их нужно уметь читать и вовремя принять к сведению
Похожие вопросы
- Есть у вас реальные примеры воздействия на человека магических сил (привороты, порчи и т. д. ? Ну ведь реально же смахивает
- верите ли вы в магию т.е. в привороты,отвороты
- магия, гадания, привороты-отвороты-- это сказки или существует на самом деле?
- Вот думаю-откуда это в человеке, верить в приметы, гадания, гороскопы? Что же за блажь, почему хочется уши развесить
- Вы верите в мистику,гадание и т.д.?
- вы верите в гороскопы, нумерологию, мистику, приметы, гадания итд???
- как вы думаете существуетли на самом деле магия, могут ли на самом деле действовать привороты,отвороты ?
- Я человек не суеверный,но в последние полгода,когда я смотрю на часы, то всегда вижу одинаковые цифры 4:44, 15:15 и т.д.
- привороты, отвороты... это что - реальность??? или сказки слабонервных и безответственных? -))) начиталась здесь в
- вы знаете о том, что обращаясь к гадалкам (и т. д.) вы разрушаете свою жизнь? (внутри ссылка на сайт с историями о гадании)