Мистика, эзотерика
магия, гадания, привороты-отвороты-- это сказки или существует на самом деле?
Кто о чем думает, то и мерещится.
Говорят, если верить в это, оно и случится . Но, у меня есть знакомый, так он просто погибает от приворота своего....))
существует, но только вреда от этого больше чем пользы))
Существуют - для тех, кто в них верит. И не существуют - для тех, кто в них не верит. "По вере вашей да будет вам"
существует, но лучше с этим не связываться.
В основном херня. Вспоминается исторический факт, как волхвы возмущали народ в Ростове. Один из волхвов предсказывал будущее. (якобы) , боярин Мономаха Ян Вышатич спросил у того, что он будет делать сегодня вечером. Тот стал отвечать (ну типа пойдет в баню, посет, переночует) , тогда Ян Вышаатич вытащил из-за пазухи топор и разрубимл волхву череп. Блестящий пример антиэзотерической пропаганды.
Какая-то фигня существует. Как говорят дыма без огня не бывает
войдеш в этот мир и все это будет относится и к тебе
Существует такая темнота!! !
И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр. 22:10-15)
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
....и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
(Матф. 24:11)
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр. 21:27)
(Откр. 22:10-15)
(Иоан. 8:44)
(Матф. 24:11)
(Откр. 21:27)
конечно это все существует!! ! просто не все могут ей ( магией) пользоваться. у кого то есть способности - у кого то нету. вот такие дела