Мистика, эзотерика

Что заставляет людей верить в магию,гадания и всякую другую чепуху?

Silvia Florici
...БОЯЗНЬ ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ!

И чтобы было кого обвинить впоследствии :)

Удачи
ищут легких путей, чтобы ничего не делать, а только заплатить - и результат в кармане.
Ира Карандина
Бегство от собственного СТРАХА наперегонки... Многие полагают что могут ОТОРВАТЬСЯ )))))))
Познакомьтесь с устройством мира - не будет чепухи. Только не по школьным учебникам
Елена Колокот
Когда перестает быть чепухой. Например: ну не веришь и считаешь чепухой, и вдруг сам начинаешь видеть будущее и читать мысли и т. д.
сон разума
Не-до-зомбированность.
Nataliia Melnikova
а что заставляет людей верить что этого нет ?)
ты знаком с устройством мира? с полным его устройством. откуда появился, почему появился, откуда берется осознание. какие механизмы им управляют. мир это не компьютерная программа где можно прочитать весь код и с точностью 100% сказать что в программе может быть, а чего не может.

даже мысль о том что космос бесконечен или о том что вселенная появилась из НИЧЕГО. а если ни из ничего то откуда? и откуда взялось это "откуда" ? уже должна наводить на мысль что не все в этом мире так просто устроено.
жизнь
надежда)
Лена Рыгаль
ваша жизнь - это чупуха! непонимание не означает отсутствие! такиме люди как вы скудны в своём развитии! консерва короче!
а нафига оно тебе надо! живи по течению... и не лезь куда не надо!