Мистика, эзотерика
Неужели есть такие особи, что верят в магию, мистику и всякую хрень?
мозг у вас засран коммунистами ещё видать..
Ника Победительница
А кто это, дядинька Евро?
Александра Шергулова
коммунистов ещё нигде не было.. т. к. ещё нигде не было коммунистов, не тупи
да я верю и считаю что это ни зазорно
Есть и их будет становиться всё больше и больше, т. к. это будущее, это эволюция души и чаще будут именно знать, а не просто верить в то, что пока не осознал. Узко ограниченный мирок в иллюзиях невежд и молодых душ распадётся как карточный домик под ударами новой информации. В будущем только достойные, слабых там нет, гоняющихся за тленной материей и лёгкими путями (халява, нажива), думая что это показатель "роста" души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да поплевать только на этих глупых дураков
неужели ещё есть дурни, называющие тайную науку какими-то особыми словами?
АСМР теперь рулит.
Таких большинство...
Смотря как всё это воспринимать. Гипноз, НЛП, химия, электричество и т. д. тоже когда-то считались страшным колдунством. Возможно, что-то из того, что сегодня считается мистикой, тоже когда-нибудь станет научным фактом. Мы ведь и половины об окружающем мире не знаем.
Земля -это школа для воспитания и обучения душ. Не зазорно находится в любом классе, поэтому не обижайтесь, но вы учитесь в начальной школе.
на ответах 95% таких)
)))))))))а я не вру..)))))
с утра, была у мамы и она мне говорит"
"давай открывай? бизнес, "гаданиe на кофе",всем кому ты погадала вчера, все в восторге ))))
не верьте)))
с утра, была у мамы и она мне говорит"
не верьте)))
Ника Победительница
Да ты ваще - избранная))
Ага, канеш )
Агась. Всесь приуол в том что теперь ещё и энергетический массаж делают))