Мистика, эзотерика

А вы верите в то, что наука объяснить не может?(магия, мистика, живые мертвецы))

Elmira Orinbasarova
Я верю в то, что наука пока что не может объяснить всего, потому что не достаточно развита. Поэтому "магия" (непознанное) до сих пор существует.
Гульзада Кенжебаева
Лучший ответ
Верю не в то, что вы перечислили, но в некоторое из того, для изучения чего естественнонаучные методы не подходят в принципе, поскольку предполагают подконтрольность всех предпосылок явления и, как следствие, его неограниченную воспроизводимость человеческими усилиями в сочетании с податливым естеством.
Elmira Orinbasarova ничего не понял, но очень интересно
все может ,но их финансируют под другие задачи,ученые не богатый народ и они все значимые под мировым контролем и хрен вы истину узнает мироздания.
Harmful :) да да
Если бы на мистику, эзотерику ученым выделили финансирование - они с удовольствием доказали бы, что всё это реально существует.
Елена Иванова
у науки нет приборов чтобы зафиксировать и изучать) в этом проблема)) как только так сразу вся магия станет наукой!
Современная наука вообще мало что может объяснить:
Электричество, Гипноз, Синхрония, Эффект метронома и т.д.
что уж тут говорить о Полторгейстах, Призракая и прочего мистического
Яна Михайлова
Демоны могут делать "чудеса" и влиять на человеческое сознание.
Ожившие мертвецы- это Голливуд, который вдохновился некоторыми библейскими сюжетами: воскресение умерших людей, изгнание демонов.
Ученые не могут объяснить многое, что происходит в мире. Это нормально. Это как раз подтверждает, что учёные отстают в развитии от Создателя.
безусловно, наука знает далеко не всё
безусловно, что люди просто напридумывали множество всякой хрени!
ПыСы покойники НЕ оживают!
Raushan Yergozhayeva
Elmira Orinbasarova убери НЕ и это будет правдой)
кушай с хлебом
Тяжело назвать верой в моём случаи. Но и знанием - нельзя. Что-то посередине. У меня есть причины на это и на мой взгляд они вполне веские. Хотя могут быть и не понятны окружающим.
Лида Сергеева
Частично верю
Лилия Шилина
Видел фокусы одного итальянского фокусника в тик токе и уверовал в магию.
Rimma Joukova