Мистика, эзотерика
кргдо пройдёт мода на магию мистику эзотерику и т.п.?пройдет ли вообще?
Если появится новая Инквизиция - то мода сия точно улетучится в момент!
)) это не мода, а знания, которые существовали всегда и будут существовать и передаваться людям Высшими Учителями Мироздания. Тем кто хочет продвинутся вперёд, узнать суть происходящего и не на делать ошибок, за которые потом будет расплачиваться в этой и следующей жизни.
Это не мода... просто пришло время, открыть все тайны мироздания людям...
пока не появится новая забава для одурманивания
Когда люди поумнеют. А так как этого не предвидится - видимо, никогда.
когда люди к этому серьезно станут относится)
Мистика и эзотерика - это не мода, а часть нашей жизни... духовная ее составляющая... и закончиться, таким образом, не может никогда...
Кто-то же должен делать ЭТО))
Это не мода, а скорее потребность человека, неудовлетворённого современным состоянием науки. Эзотерика, мистика - это ещё один путь познания самого себя. Это ещё один взгяд на мир. Мистика и эзотерика существовали всегда, они шли с человеком бок о бок. Мистическое сознание вообще присущее только человеку. Но оно вовсе не говорит о "дремучести" такого человека. Напротив, умные образованные люди, не найдя нужных ответов в науке, устремляли свой взор к эзотерическим учениям древности. . В опроеделенном смысле они являются источником духовного опыта накопленного за всё время существования человеческой цивилизации, составляют основу тайных заний обо всём. Приобщаясь к этому неисчерпаемоому источнику мы приближаемся к пониманию божественной сущности.
Мода пройдёт когда за это будут карать как раньше!!!
те кто многие жизни на этом специализируется, останутся. А те для кого это все уход от реальности и стремление выделить себя таким путем ( ЧСВ и значимость рулит :) ). Или когда наиграются, потому что эт все серьезно.
это не мода, это наше желание знать куда мы идем, что делаем, почему так или иначе, мне например очень это помогает, да и вобще думаю со мной многие согласятся!!!