Мистика, эзотерика
Экстрасенсы и все, кто увлекается эзотерикой, магией и т. п. , что думаете по этому поводу?
Не каждому дано залезть в тайны непроявленного мира. Только с чистыми помыслами может уцелеть.
* Ни чего не думаю. Даже смотреть не буду... Вывод могу написать :
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя...
Экстрасенсы, маги, гуру существуют в нашем мире не просто так. Они выполняют определенную функцию, уравновешивают что-то. Если честно, что они там уравновешивают, я не знаю. Но сейчас они нужны, убрать их нельзя.
Вообще человек способен самостоятельно решить все свои проблемы. Проблема уже содержит в себе решение. Если человек перестанет бегать от проблемы и откроется ей, то решение станет доступным для него. Проблема сама пройдет.
Когда человек обращается к кому-то за помощью, он становится слабым и зависимым, т. к. в этот момент признает свою неспособность решить проблему, отдает свою силу, свою свободу по этому вопросу, отказывается учиться, отказывается получать новый опыт. Не имеет значение, кто это врач или экстрасенс.
Дорогу на небеса закрывают облака и тучи, и если миллионы даже не мсмогли добраться, взлететь, упёрлись в облака и застряли в них, или не смогли взлететь высоко, то это ничего не значит. Есть очень много трактовок, но воззьмите например жизнь любого святого они тоже мучались и искущались, когда шли к БОГУ. Но они мучались не потому что делали что-то противное БОГУ, а потому что они делали что-то опасное для бесов. И если там у оккультиста происходит что-то плохое в жизни, то это не значит что он на неверном пути, это просто его бесы пугают, заставляют отказаться, свернуть. Это как если бежит человек из тюрьмы, то тюремщики нападают на него, преграждают путь, вернуться назад, повернуть его заставляют. Я не говорю что весь оккультизм и всё такое - это дорога на небеса. Нет, ловушек конечно полно, и лжи, как и везде хватает. Но награда соответсвует риску. И чем не риск попасть в лапы к главному тюремщику, на расправу, если ты решил сбежать домой. И то тут расказывается это самая первая застава на пути - дальше всё хитрее и сложнее и опаснее. Это моё мнение.
Трактовать можно как угодно, я никто из тех, к кому обращён вопрос, просто Дьявол меня уже предупредил что будут таким образом пытаться сбить экстрасенсов с пути в ад, и заранее дал мне всю необходимую информацию, чтобы я смог противостоять козням православной пропаганды сам и помочь другим этой информацией. Это я конечно издеваюсь, но вы почитайте и верхнее и нижнее, отдельно. Для одних будет одно полезно, а для других - другое. Нижнее здесь. Верхнее перед пустой строкой.
Я думаю, что это есть ссылка на ютуб. Мне подсказывает моё 49ое чувство.
Обычно такие как он сидят и помалкивают, а не высовываются.
А если он рассказал, то мало вероятно что он тот кто за себя выдаёт.