Мистика, эзотерика
Можно ли узнать свою судьбу при помощи астрологии, нумирологии, магии и т. п. х.
Если ее так просто узнать, то скорее всего в ней нет ценности! Все ценное сложно познается и не с помощью этой т. п. х
Юлия Пелевина
Полностью с вами солидарен.
А что, велики сомнения?
Ну, предложат Вам шаблон, сразу согласитесь? :))
Нет.
что вы подразумеваете под "судьбой" ? .написано ли вам на роду иметь 5-ро детей? или "примете вы смерть от коня своего" ??
будущее узнать можно )) а что бы узнавать судьбу - это надо быть очень узким специалистом в вопросах предназначения ))
в жизни человека тысячи событий .. и только некоторые из них судьбоносные .. выделить судьбу - это отдельное мастерство )
Я была у нумерологов и астрологов и ничего не сбылось. Может не к тем попадала... кто знает. Сама в этом шарю, характер свой могу понять по карте и таблице . Но судьбу с помощью этого нельзя узнать, астрология и нумерология в этом смысле фигня полная. особенно второе.
и хиромантии. Конечно, основные направления судьбы можно вычислить.
Я всё знаю и так безо всяких астрологий
НЕ ошибься ни разу пока что.
А астрология вещь, только видимо её нужно
правильно интрепретировать, чего я не умею делать
поэтому и не берусь тоже самое касается и нумерологии.
Главная ихняя проблема, что они не умеют правильно расшифровать гороскоп
или числа.
Сверхспособности в этом отношении куда лучше
и никакой магии, потому что я в это не верю.
НЕ ошибься ни разу пока что.
или числа.
Применяя цифровой анализ можно узнать предназначение. Однако воспользоваться этим хотят немногие, считают. что и так жить хорошо.
Можно, но не досконально, а частично. Можно узнать какую-нибудь "наводку". Я думаю, что самый простой способ, позволяющий нам видеть будущее, - это нумерология.