Мистика, эзотерика

Говорят - "математик от бога", "врач от бога" и т. п. А как узнать, КТО Я от бога? Узнать своё призвание?

Если особенных талантов нет. И желаний тоже нет.
Но я очень хочу найти себя. И никак не нахожу.. . Как узнать КТО Я?
Марина Титова
Может вы попробуете в себя в плетении лаптей, или в обувании звёзд в лапти, или в ловле блох, шучу.

Профессия не имеет значения. Мне доводилось встречаться в жизни с двумя медиумами. Им действительно помогают духи, (это было явно видно, как они предоставляют своё тело духам) а в обычной жизни они ни какими способностями вообще не отличаются. Хотя нет, отличаются, - своей необыкновенной скромностью.
Например, известнейший бразильский целитель не скрывает, что получает помощь от духов из тонко материального мира. Значит вам нужно найти благого духа, который бы согласится помогать людям через вас к примеру.... (здесь так и хочется шутливо прикольнуться) . Вспомнились слова старухи Шапокляк. Удачи.
Nataliya Lesovaya
Лучший ответ
да ты-Философ!
Айтбаева Лязат
Люди от бога исполняют истинное высокое свое предназначение, а это на своем поприще обращать плохое в добротное, больное в здоровое, преступное в добропорядочное и так далее. То есть должны быть поняты врожденное дарование и какие хорошо приобретаются в ходе обучения и практики.
Тогда обратите внимание на ТО, что вы больше всего любите... это и есть искомое... может готовить, шить, вязать, учить, и т. д.
За все берись и найдешь.
Лена Терещенко
пробовать и пробовать.. а так сидя-лежа на диване не узнать....
самое трудное быть человеком. а остальное можно изучить.
Таланты есть у всех .Ты просто плохо искала, а скорее не правильно искала. Само дело должно приносить тебе удовольствие - в нем ты станешь талантом. Не может быть души без особенностей.
Спросить у Него самого.
Можно быть и обывателем от Бога:)
Людмила 911
Вы кикимора от бога болотного.