Мистика, эзотерика
подскажите.пожалуйста,в чем эта девушка может найти свое призвание?(фото)

может в психологии.. хотя профессия психолога очень тяжелая... .
Ирина переводится мир? Королева от слова король Мир короля? Королевский мир?
Может выйти замуж за какого нить короля? Пусть даже маленького.... домашнего? За Ваську выходи, означает царственный, хотя нечего гарантировать не могу, Васьки они тоже разные бывают
в медецине точно
в замужестве
А мне видится в ней талант к музыке, природой поставленный голос и совершенный слух.
Прежде всего ей надо определиться самой, т. к.
ее жизненный путь - продолжение ее мыслей.. .
Удачи!
Девушка, вот насоветуют в нете, пардон, от балды. Вы поверите, а окажется, что не ваше призвание.
Кого проклинать-то будете ?
В живописи и стихах
туризм или в рекламе, вы можете убеждать людей, выстраиваете хорошие логические ходы и умеете приводить аргументы в споре.
Я не ясновидящий но первое что на ум пришло так это экономика и бизнес, может медицина.
есть неуверенность и психологические проблемы. Меланхолик по природе, очень тяжело вопринимает упреки. С точными науками и цифрами не получается, подходит работа например швеи.
Только не в фотографии и модельном бизнесе.
знаете я такое сказать не могу ведь это для каждого свое и каждый сам этого достигает. у вас со здоровьем все нормально а то у меня глаза аж заболели. не думайте ничего плохого, просто энергетика с негативом большим.
...по глазам вижу, из неё получится хорошая соска...
симпотешная че сказать еще ...)
Молча говорить правду...