И Дуремар, и Карабас,
Мной одурачены не раз.
Лиса хитра и кот прохвост,
Но ведь и я не так-то прост,
Недаром обо мне поют,
Все знают, что меня зовут:
Мистика, эзотерика
Подскажите, пожалуйста - кто такой Самир Али ( эзотерик)? В какой передаче можно увидеть его? Или фото? Спасибо Магия
htt ps://vk.co m/id446402472
Вот именно, кто он такой? Странный сей "эзотерик". Магия всегда была тайным делом, личным делом, а он сидит на ютубе и всем рассказывает обряды - как что сделать. ДЛЯ ЧЕГО??? Магия - это не для подседневных забав и не для каждого. А он превратил магию в повседневное шоу.
Если его магия так хорошо работает и он знает столько обрядов, зачем он сидит на ютубе? Он бы мог с такой мощной магией сделать себе успешную жизнь и не думать о других и жить в свое удовольствие и не показывать всем свою магию. Но тут явно что-то не то. Он сам явно нищеброд какой-то провинциальный, который живет в квартире еще с ковром на стене.
Линиза Гончарова
Вас бесит, что он "нищеброд" или то, что он бескорыстно помогает людям, а не делает на этом бизнес? Просто таким как Вы не понять этого никогда! У вас, завистников, только доллары в глазах! Духовность - не Ваша стихия, г-н т. с. "просветленный"!!!
Юла Банас
Просто настоящий добрый человек, который помогает людям безвозмездно. Дай Бог ему здоровья и много лет жизни
Краснова Илона
С таким мышлением далеко пойдешь
Ритка Агишева
Читала, что он угрожает людям даже смертью. Это правда?
Hàçtя Тулинова
Не знаю кто такая "Инга в избе"..но то, что Самир Али бескорыстно помогает людям делясь своими знаниями это ПРАВДА!... Я одна из его подписчиц с 2017 года. Ритуалы его рабочие... действительно помогают.. если все строго соблюдать. Если б это было не так, то у него не было бы столько подписчиков со всего света... Как можно еще доказать его мастерство и лучшие намерения?! Ну а те кто пытается его очернить.... Здоровья вам!!!
Эльвира Муравцева
Vot s vami chto to ne to. Vy glupy. Mozet chelovek ili ego rabota nravitsa, mozet net. No vy. Nastolko glupy chto oskorbliaete cheloveka- obzyvaete nyschebrodom. Vy neponymaete chto esly chelovek ne bogat ( daze esly i iz bednoi semjy) eto neznachyt chto on ne mozet byt umnym, poriadochnym, talantlyvym, dostoinym uvazenya. I chto nado vremia razvyvatsa, razvyvat spisobnosty, nabrat klientov. Chto mnogo ezoterikov obladajuschyx syloi i darom zyvut stedne, chut lutche chem sredne, potomu chto ony nederut s liudei. Berut dengy no nederut. I chto ony otdajut prirode, zyvotnym. Potomu chto ot tuda idet energya ix, ot vselenoi i prirody so vsemy zyvotnymy my poluchaem. I eto nepopuliarno.na etom reklamy nesdelaes. Eto prosto dobrota, blagodarnost, blagotvarytelnost, otkup. Oskorbliat nyzko.
Наталья Фатеева
люди вы слепые чтоли он блогер а не маг!! вот каждый день почти новое видео он ставит да в реалный магии такое нету!! даже если он занимался 100 лет магии такое неможет быть, я из ташкента братья азери вот кто нибудь в баку живет набейте ему морду этого подонка, да он проста шарлатан вы понемаете это, попробуй оставит плохой отзыв да он сразу удалит его, вот жаль что далеко если бы он жил рядом я бы ему показал этому шарлату обмановат людей!!!
Вот у него целое шоу на "ютубе": https://esclips.com/channel/UC_qRzVd-uXRHQVFf7zhOYSA
Samal Samatova
Знаю, что в ю тубе есть его канал.
Но ни фото, ни передачи, где он участвовал не нашла.
ЧЕМ БОЛЬЕ ПРОСМОТРОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ БАБЛА. КАКИЕ РИТУАЛЫ.... О ЧЕМ ВЫ.... ПЕСНЮ ПРО БУРАТИНО - СМ ВЫШЕ. НО, МЕЧТА О ХАЛЯВЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО.
Людмила Басова
Я проделал более 60 его ритуалов. Ничего абсолютно не получил от этого. Они не работают эти ритуалы, как был в застое и безработице так и есть, ничего не изменилось. Лишь растратил последние деньги на свечи, там атрибутику и прочее. Модераторы его боготоворят и называют его великим, ну конечно, если б мне начальник хорошо платил то и я бы лизал ему задницу до блеска. Ну конечно я не такой, но по крайней мере был бы доволен. Но у модераторов чести и совести нет, да какая может быть совесть когда она продана за бабло как душа дьяволу. Помешались, зазвездились. На ютьюбе есть такой блогер Эльгений ДевятьЯров, он вот прошёл тоже через всю эту магию и смог выйти оттуда, он как раз всё чётко объясняет.
Светлана Смоленская
Не надо терпеть зло.
Я тоже терпела, терпела, глотала сопли, а тем временем обидчики жили -поживали в свою сласть. Я против порч, но твёрдо уверена, что обидчики должны получить обратно всю свою ненависть. Читайте Сны Богородицы, очень сильные молитвы!
Людмила Басова
Сегодня узнал, что тот мастер к кому они обращались, чтобы на меня лепить порчи. Его тоже шарахнула моя обратка так, что тот потерял все магические способности. Я же говорю что есть кодекс в работе с магией, что невиновных наказывать нельзя. Вот высшие силы и наказали и мастера тоже. Вообщем ритуал Самира- обратка это просто какое то термоядерное оружие)))
Людмила Басова
вообще у меня цель была выйти из нищеты и найти нормальную работу, но когда всё вскрылось наружу, то понеслось. Хотел найти работу, но так до сих пор ничего и не получилось...
Самир Али - это человек от Бога, который реально помогает людям!!!
Он дает рабочие ритуалы, которые многим спасли жизнь, семью и т. д.
Я сама обращалась к его ритуалам, они работают, если все правильно выполнять все условия.
У него почти 500 тыс подписчиков со всего света. .Зайдите на его YouTube канал и почитайте комменты людей, благодарности...
Не нужно верить злопыхателям, пишущим здесь чушь!!!
Людмила Басова
Ничем он не помогает. Ритуалы состоят из набора слов тюркского языка. Берёшь словарь набираешь перевод приблизительно назначения и всё, дальше свечи, вода и соль. Те, кто начинает понимать что облапошился, и начинают говорить что не помогло ничего, то сразу на каналах получают бан. Вот отсюда только положительные отзывы.
Амангуль Султанбекова
Облопошился??? Каким образом? САМИР АЛИ ВЫКЛАДЫВАЕТ ВСЕ РИТУАЛЫ БЕСПЛАТНО!
Что касается "тюркского языка ", то такого понятия вообще не существует! Советую почитать в интернете хотя бы... есть группа тюркских языков, на которой говорит почти 180 миллионов людей. Что касается Самира, то молитвы к его ритуалам на арабском, фарси, Азербайджанском, арамейском языках и тд.
Ритуалы сама лично проводила и знакомые тоже! Все рабочие если делать правильно!!!
А если Вам заплатили за этот комментарий его "дизлайкеры"...то хотя бы изучите то, о чем пишите, не позорьтесь!!!
Удачи вам и всех благ!
Людмила Басова
есть ещё канал Инги, изба. там как только зашёл на канал, спросил. что за ритуальчики- мгновенно бан. они не любят резких вопросов, там диктатура на каналах. им главное рейтинг, большой рейтинг, то значит полно будет обращающихся лично. но там уже надо платить очень много за личный приём
Людмила Басова
тут правильно написали в одном из ответов, что если он такой успешный, то почему живёт в трущобе с ковром на стене? ну сейчас уже он раскрутился. У нас в городе есть практики и ясновидящие. то там толпа очереди каждый день к ним и живут они очень богато. это реально кто помогают и у кого есть дар. Люди потому что знают к кому идти.
Людмила Басова
надо по результатам смотреть, а не по предложению. По моему опыту- результата нет. То есть предложения все эти пустые.
Людмила Басова
Тут знание математики играют роль. Одно видео просматривает примерно около ста тысяч людей. И из ста тысяч всё равно найдётся один, у кого прям тут же к примеру пришли деньги или нашёл работу. Это называется теория вероятности. Это всё равно взять 100 тысячный город и в каждую минуту или час из этого количества людей что то происходит. Вот и под видео находится пару десятков людей, у которых получилось. Но это стечение обстоятельств-теория вероятности. Вот и давай его лайкать, комментарий выходит в топ. Вот и всё.
Людмила Басова
насчёт лайков, модераторов на канале их около десяти. Стоит написать одному положительный отзыв под видео, все эти 10 лайков тут же обрушаться на коммент, а остальные просто подхватят, а именно те, у кого получилось, как я писал из теории вероятности. Найдите мне коммент который получил 1 тыс лайков. Возьмём самое первое видео-около 1 млн просмотров. Нет ни одного коммента где 1 тыс лайков, из миллиона людей. Обычно под реальными видео с миллионным просмотром набирают и до 10к лайков на комменте. Миллион людей у которых придут деньги от ритуала в течении месяца это может у каждого сотого человека и то это по стечению обстоятельств, 1млн/100=10тысяч. Где эти 10 тыс? Их нет. Магии тут нет.
Людмила Басова
Времена Кашпировских который давал тв бесплатные сеансы прошли. них он сделал себе известность и дорогой личный приём. Тут практически тоже самое.
Людмила Басова
Если бы его ритуалы на самом деле работали, то мне неведомая сила не дала бы здесь написать про него отрицательное. Но где эта сила? Её нет))) Тем более у него должна быть супер пупер защита и супер колдовство. Вот он результат на лицо, я вам здесь показываю.
Людмила Басова
Так что всё это фигня и чушь)))
Людмила Басова
да и ещё это чёрная магия, ибо светлая это просто вера в нашего создателя
Людмила Басова
Если б ритуалы Самира работали, то давно уже нашёл бы работу. 60 ритуалов проведено, сколько уж можно то? Результат нулевой.
Светлана Смоленская
Мусульмане очень часто обращаются к мулле. Лично знаю случай, когда мулла снимал сильную порчу со знакомой девочки. У девочки на спине было как будто выцарапано слово «смерть» и кровоточило, плюс стали мучать кошмары по ночам. На ночь мать вымыла ребёнка, уложила, а на утро вот такое. И это было неоднократно. Вовремя спохватились и обратились.
Амангуль Султанбекова
Народ, ну если вам не подходят ритуалы, если вы не верите Самиру и т. д.
Вас никто не заставляет же... идите в поликлинику к терапевту... психотерапевту.... пейте антибиотики, АД, валерьянку, ставьте клизму ...или просто ничего не делайте.
Каждый выбирает свой путь. Всем здоровья и благополучия!
Людмила Басова
просто маразм какой то...
Светлана Смоленская
)))))) он же говорит, что силу набирает до 40 дней. Обычно ритуалам нужно время. Это не только у Самира, а у всех.
Амангуль Султанбекова
Люди, сделав чистку, ставьте защиту сразу ( у Самира есть такой ритуал... кажется 2 круга защиты называется). Ведь никто вам не гарантирует, что на вас кто то постоянно не магичет или же Вы можете просто напросто наступить на любой подклад.... на улице, в подъезде... и тд. Более того, это может быть даже не вам сделанное, а Вы подцепите....
Из личного опыта говорю...
И чистить надо не только себя, но и дом и офис, в котором время проводите... это же все энергии, которые вас окружают. Мир не так прост как кажется....
Всем добра!!!
Из личного опыта говорю...
Всем добра!!!
Людмила Басова
и причём заболел именно во время просмотра следующего онлайн ритуала. совпадение? не думаю...
Светлана Смоленская
Это Вы уже накручиваете. Раз он сказал об этом, значит это должно было произойти и онлайн ритуал тут никакого отношения не имеет.
Я вот заметила, что у меня возникают проблемы, когда провожу ритуалы на применение с определенным человеком. То одно не то, то другое. Дело же не в Самире и его ритуалах.
Светлана Смоленская
Кошмар! Вы знаете, я вас понимаю. У меня в родне тоже подобное было. Родная бабка наводила болезни родному внуку маленькому, сыну на пьянство, а снохе всячески вредила. Бога не боялась. Моей маме свекровь тоже постоянно вредила, наводила на бездетность, потом просто пыталась сосвету сжить. В итоге мама нашла бабку, та сразу сказала, что у нас соседка бабка ведьма, к которой моя бабушка обращалась. Помню мама святой водой дверь ей окропляла... ведьма чувствовала, слышно было что стояла у двери, а выйдет не могла. В конце концов вышла и тут же упала ногу сломала, а во второй раз переступая порог упала и умерла. Пока жива была эта бабка никто в ее семье счастливым не был. Таких реально только гасить. Понимаю, что это мать родная, но ей похоже вообще плевать на своих детей ((тут уже кто кого быстрее
Я не могу найти информацию о самире Али, может кто знает
У самира отличный сайт. Он всегда на связи. Модераторы работают.
Есть куча фэйковых сайтов копирующих его. Будьте осторожными
Обычный мошенник. Вот отзывы, как он кидает людей https://soyuz-magov-rossii.com/2019/11/mag-samir-samir-ali/
Эльвира Муравцева
Trudbo skazat... Ved u nyx toze konkurencya mezdu soboi. Mog kto nebud i iz konkurentov. Obratyte vnymanye, est odin komentary, chto ot zenzchyny nevzialy kakoi to summy, a samoi daly vozmoznost perechyslet stolko skolko ona mozet, chochet... A ona nepetevela ne rublia... I skazala chto eto "razvod"... Gde moshenechestwo, s chey storony...