А вопрос вот о чем . Как эти две линии отношений потом срастаются в одну. То есть, если девушка за 2 недели не стала просветлённой по его инструкции, то он не бросает и великая любовь сразу походит ??так что ли ???Какая это любовь тогда ?
И наоборот . Если как девушка она ему не подошла, то что надо резко прекращать обучение и наставления ??на полпути . Если сам говорит, что ведётся серьёзная работа с сознанием и это не игрушки, зачем тогда так играет из-за мелочей? Зачем проецирует личную жизнь и образ девушки как в личной на то, что она вообще-то идёт, и этот путь не зависит от эмоционально -сексуальных несоответствий и его желаний.
То есть если не так делает минет, то можно прекратить обучение и передачу знаний? Грубо говоря
Ещё что НАСТОРАЖИВАЕТ
В ПРИСУТСТВИИ ДЕВУШКИ ГОВОРИЛ ЧТО ОН САМ ГАРМОНИЗИРУЕТСЯ И ВОСМТАНАВЛИВАЕТСЯ. А без неё был в упадочном состоянии в том числе энергетически. Не смог даже столкнуть ее сознание, признался, что нет сил . От чего тогда бросает девушку и ставит ей в упрёк, что это ОНА ЧЕГО-то там не смогла пойти и стать просветлённой. Если наоборот это ОНа поднимала его уровень и гармонизировала. А он не смог .
И если даже она не нужна ему как любимая, любовь всей жизни прошла за один день, то какое отношение это имеет к самореализации и энергоразвитиб и к тому что он гадости говорил, что она не может пойти за ним и развиться энергетически ???
Мистика, эзотерика
К чему эзотерик ищет для передачи знаний молоденьких девушек и начинает признаваться им в любви?
ооо.. он с тобой попал как ху-й в рукомойник.. его спасло что это вирт.. иначе в реале ему б пришлось вешаться.. он это прочухал и утек
Ольга Носырева
Давай, идеализируй его и поддерживай. Это же я его тиран и от меня надо бежать . Что -то пару дней назад ты совсем иное говорила . Это же я плохая, его убиваю . А он тиран. Пойди спроси у него что он творил со мной в Реале, обещая любовь и нежность, как отнёсся ко мне и пгиздевался
Потому что эзотерика тут ни при чем. Тут ЧСВ замешано и либидо. У каждого свои заманухи для девушек
Есть очень древние и очень могущественные эзотерические традиции, в которых передача Силы происходит посредством половой ебли Наставника (цы) с учеником (цей). Но их реальных представителей, тем более обладающих достаточным для этого уровнем посвящения в современном мире очень мало, зато хитрожопых мудаковатых бабников, вешающих псевдоэзотерическую лапшу на уши молодым девушкам очень много. К твоему сожалению, ты стала жертвой одного из них. И чем быстрее ты пошлешь его к чертовым лосям - тем будет лучше для тебя. Первый признак на самом деле это нечестность. Наставник может быть очень жестким с учениками, настолько жестким, что это шок для профанического сознания абсолютный, но он должен быть при этом предельно честным. А говорить одной "ученице" что она самая-самая, а другая так, непонятно кто-то и другой говорить, разумеется, тоже самое - поведение бабника, а не Наставника. Если Наставник берёт несколько учениц, а такое возможно - он должен быть честным со всеми ними и суметь добиться гармоничных отношений между ними. Иначе он бабник, а не Наставник. И с "бомбардировки любовью" в настоящей эзотерической традиции никто никогда начинает. Наставник может любить ученика, только когда ученик докажет свою преданность и ему лично, и тем Силам, которые он здесь представляет. А когда мягко стелют - спать всегда бывает очень жестко.
Тут дело в моде. Раньше девушки западали просто на длинный уй, потом на длинный уй в доспехах на белом коне, ..ну и так далее... а щас всем подавай уй эзотерический. Вот и приходится уям эзотериков из себя корчить.)
она кнему поехола
когда ее там небыло
она ей неоткрыло дьвер
потом она уехола кнему опять
уже второй раз тогда когда она была тогда
но после сомолетом улитело
вапрос такой как можисть бысть такое
что ее так мучило она была тиран
что было пережить ей лежо на диван?
когда она поехола уже она незнала
что схема здесь была такая каторую она же и угодала
ни до ни посли так что ли?? или как я непойму
незнаю почему
ее она небилла
и точно нелюбилла
и смысл тогда скажите нам
была она помой му пси ха пад
когда ее там небыло
она ей неоткрыло дьвер
потом она уехола кнему опять
но после сомолетом улитело
вапрос такой как можисть бысть такое
что ее так мучило она была тиран
что было пережить ей лежо на диван?
когда она поехола уже она незнала
незнаю почему
ее она небилла
и точно нелюбилла
и смысл тогда скажите нам
была она помой му пси ха пад
Жанаргул Усербаева
мы бы сказали злой тупой психо падло ...что б ему баклажанчиков под водочку не выпить ишъ маньяки батаники распояссалися
А можешь написать, кто это? А то получается, что ты так его пиаришь, что аж хочется узнать. Все твои вопросы описывают этого персонажа в той, или иной степени. Что за таинственный Zorro?)) Может он яйца выеденного не стоит))
Жаныл Алияскарова
Есть подозрение, что это экс-"Котико", х. з. под каким он тут сейчас ником. Подчерк, как говориться, явно его, ну судя по тому, что мне про него рассказывали.