Мистика, эзотерика

Вопрос для тех кто занимается эзотерикой! Ищу совет.

Занимался экстрасенсорикой несколько лет, все бы замечательно, природные данные, как говорили многие есть и неплохие. Но нашлись "доброжелатели", которые "перекрыли кислород" (в экстрасенсорном плане), ну кто занимается в данном направление поймет. Прошло время я плюнул на все это, но вернуть себе тот же уровень не могу, простейшие действие могу делать, но большие какой то барьер стоит, хмм..может кто умеет снимать блоки? Вопрос серьезный, хоть и весьма специфический, кто не разделяет такие убеждения пожалуйста не пишите.
Виталий! Вам необходим Учитель (Наставник), который приобщит Вас к Иерархии Сил Света. Удачи!!!!
Asem Serikbaeva
Лучший ответ
Как же вы практикуете без хорошей защиты?)))) Нельзя так.... Начинайте заново!!!!
Все процессы и поступки находятся под контролем. Если вам перекрыли кислород, то значит это было" разрешено сверху", или просто сверху сделано. Причину надо искать не извне, а внутри себя. Что Вы сделали не так, куда сходили без спроса, и т. п. Когда найдете, за что Вас так, будет ясно, что делать дальше.
начать с нуля
***мария ***)))
встречалась с таким.. или пробьете сами блоки, или они "рассосутся"...
а еси кто нить из нас это сделает.. вас покарежит, к тому же будете легко поддаваемы воздействию..
Tatiana Prassekova
Слишком много мыслей)))) ) Экстрасенсорика-сверх чувственное восприятие проявляеться полностью при их полном отсутствии при осознанности и нахождении в здесь и сейчас. Слишком много стараний которое порождает внутреннее напряжение и как следствие блокаду тока энергии внутри тела.
Избавишься от внутреннего напряжения и сосредоточении на себе Блок внутри пропадет сам собой.
Марисабель Гор
Расскажу, как я "перекрывал кислород".
Точнее сказать за что.
Три девочки начали вызывать духов в пионерском лагере.
В 13 лет.
Когда на эти мероприятия стали ходить все, включая вожатых (комсомольцев кстати) , кроме меня и друга, то я сделал так, что у них все навсегда перестало получаться.
Если они просто подойдут и скажут: "Извини Светлый, мы были неправы. Прости нас за жесточайшие издевательства над духами и оскорбления тебя, я их прощу и способности вернутся".
А сейчас я уничтожил в них всех способности к экстрасенсорике.
Похожий с тобой случай был на днях.
Но Дух приказал не добивать их.
Тымогвстретить Светлого.
1. Возможно это просто не ваше.. . точнее вы слижком глубоко ушли в эзотерику, при этом она изначально не являлась вашим Путём.

2. Возможно это всё лично вами вымышленные преграды, либо вами спровоцированные.

3. Возможно в вашем сообщении не капли правды, лишь иллюзии и выдавание желаемого за действительное.

В первом и третьем случае - ничем не могу помочь.

В случае первого 2 варианта достаточно намерения (воли) восстановить ранее имеемое.. . (это базовые знания, которые у вас должны быть, раз вы НАСТОЛЬКО глубоко понимали эзотерику ранее) . Нет и не может быть какого-то НЕКТО (не важно кого) , кто что-то нам "перекрывает", поскольку за любые вмешательсва ИЗВНЕ "спасибо" говорим только СЕБЕ - думаю я доступно выразил.
Anna Marlinnn
таких недоброжелателей так сказать много-надо было ставить защиту!!! !
попробуйте силой мысли медитативно у вас закупорена Вена!
Юлия Вальц
уверен что кто то виноват? может интоксикации (не обязательно наркотики, просто продукты сменил) ? химия тела очень влияет.
согласен с сергеем исаковым.