Что вы знаете о механизме похудения?
Некоторые лекарства действительно эффективны и люди теряют лишние кг, но при этом у них напрочь пропадает аппетит и спать они вообще не могут. Всё точно также как и при различных психозах (возникающих самих по себе без приёма лекарств).
Так что же лежит в основе стройности с точки зрения эзотерики?
Огромная просьба умников не спамить про гены, правильное питание и физические нагрузки! Рубрика Красота, Здоровье не здесь.
Мистика, эзотерика
Вопрос тем, кто разбирается в эзотерике.
Все просто. Полнота это избыток в организме ТЯЖЕЛЫХ, НЕГАТИВНЫХ Энергий и Информации. Клетка, чтобы жить выбрасывает негатив в межклеточное пространство. Межклеточное, не справляясь с выделением, для поддержания тела в норме, добавляет Жир и так до бесконечности. Сжигая жир искусственно, мы ускоряем старение тела.
похудеть можно если заниматься гимнастикой Око Возрождения, или сильно испугаться чтобы душа в пятки ушла от увиденной худобы, и страх всё сделает в лучшем виде, можно через покаяние сжигая в себе демона ожирения на огне церковной свечи, я нашёл ещё один путь
Вообще-то, это-зависит от ДОШИ (сущности) каждого индивида. Почитайте Дипака
Чопра, чтобы-быть в курсе (и не пелить-ерунду).
Опять пытаются ничего не меняя. найти халявный путь.) По эзотерике=не отделяй тело и душу. Они обязаны трудится. При этом работая четко по данному. причем без всяких засорений.
Коллеге за 50. Лет 20 я её знаю, она пыталась не поправляться. Сама по себе амбициозна и очень сильно играет на публику, успешно. К каждому свой подход, постоянно на лице маска. Так вот, с личной жизнью кутерьма была. И сейчас, в свои за 50, она наконец достигла положения на работе, вышла замуж за обеспеченного мужчину. И! похудела до идеальной стройности. Практически тростиночка. Потому что занята любимым делом и переживает только о готовке и даче. Не ограничивает себя в еде, курении и выпивке, не занимается спортом. Жир - в образе жизни и психике.
помойму это вы тут спамите. эзотерика к таблеткам от похудения имеет такое же отношение как лошадиный хвост к автомобилю
В природе есть стандарт. Даже у полного человека стандарт нормального. А то что лекарства влияют по разному потому что все должно подбираться индивидуально, что лекарства что травы. Здесь не относится к гороскопам. Потому что возникновение болезни это результат чего то над каким то органом. Часто люди лечат болезнь а остается первопричина, болезнь вроде бы и вылечил но проходит немного времени и проблема возвращается. А вот когда устраняешь первопричину то исчезает целая цепь заболеваний. Может быть сложно объяснил но очнь хорошо подбирать по пульсу, точнее по частоте пульса. Так здоров человек и унего пульс четыре удара за цикл. А цикл это вдох и выдох а между ними пятый удар. Если в суме получается пять это отлично, больше пяти это проблема с воспалительным процессомпульс максимум может девять ударов за цикл а это опасно. Менее пяти ударов это истощение (как нехватка витаминов 4,3 удара и истощение полное жизненных сил 2 удара за два цикла. При подборе главное не перебрать при этом не обязательно принимать препарат внутрь чтобы пульс среагировал
Удар пульса вдохУдар пульсавыдохСостояние здоровья
2 1 2 1 Здоров
3 1 3 1 Хроническое заболевание
4 1 4 1 Воспалительный процесс.
5 1 5 1 Ищерпание жизненных сил
6 1 6 1 Необратимые процессы
1 1 1 1 Ходячий труп
1 2 1 2 Смерть неизбежна. Если пульс появился утром, смерть наступит вечером. Если пульс появился вечером, смерть наступит утром
Гибель органов
2 1 2 1 Здоров
3 1 3 1 Хроническое заболевание
4 1 4 1 Воспалительный процесс.
5 1 5 1 Ищерпание жизненных сил
6 1 6 1 Необратимые процессы
1 1 1 1 Ходячий труп
Гибель органов
в основе нормального веса человека лежит его история жизни, то, как думает, то, как желает жить и множество отрицаний с которыми сталкивается человек, проявив ханжество в отношениях ко всему или со всеми!
1-правильное течение энергий
2-отсутствие искажающих стрессов
3-кости не есть красота....
красота в здоровье и оптимальном телосложении для активной жизни
2-отсутствие искажающих стрессов
3-кости не есть красота....
Марина Колесова
Ну, ты-ширококостная, помолчала бы...
Ну ладно... Попробую с точки зрения эзотерики. У каждого человека есть энергетическая оболочка. Состояние тела напрямую зависит от состояния этой оболочки. На энергетику имеет влияние всё, с чем мы контактируем (особенно еда и вода), люди, с которыми общаемся, наше душевное состояние и т. д. И есть некоторые вещи, злоупотребление которыми приводит к таким изменениям в энергетике, которые влияют на полноту. А именно: предание в больших количествах мучного, жирного, сладкого (особенно на ночь), недостаточная физическая активность и стрессы. Если исключить всё это из своей жизни, энергетика восстановится и вес придёт в норму )))
Виктория Явкина
у вас не правильное понимание к похуданию, это не ответ с точки зрения эзотерики!
а зачем убивать своё здоровье таблетками? можно просто не есть, вообще...
Жир - это наслойка застоявшейся энергии на внутреннем контуре ауры. Сбивается сжатием и вбиванием. Вопрос лекарство к эзотерике отношения не имеет - это второстепенные механизмы, коих могут быть миллионы