Мистика, эзотерика

Вопрос для тех кто разбирается в эзотерике. Как перестать радоваться +++

На меня вчера наорала начальница по поводу и без, а сегодня она заболела и не вышла на работу. Так вот как не радоваться этому поводу?
а так и перестать, нужно понять, что создаете себе этим проблемы, а оно вам надо?

Эмоция радости – эта эмоция считается заряженной двумя противоположными знаками информационного содержания: эмоция возвышения и эмоция разрушения.
Таким образом, радость может как возбуждать энергоструктуру, так и разрушать, в зависимости посылаемого импульса фронтального обмена.
Если человек радуется жизни, красоте, любви, возможности помочь другому принести ему радость и т. д. , тогда эмоция радости имеет знак «+» и называется «возвышение» .
Если же человек злорадствует, радуется чужому горю, возможности отомстить, уколоть, обидеть, разоблачить, значит, радость имеет знак «- «и называется «разрушение» .

Эмоция злорадства – («- « заряд) – одна из сильных и распространенных в среде человеческого общения. Имея противоположный заряд с эмоцией радости, она способствует разрушению тех соединений, которые образуют гармоническое соединение энергий разных стихий, способствуя тем самым перераспределению шлаков внутри энергоструктуры человека, вместо выведения их за пределы оболочки. Эта эмоция направлена на разрушение организма, которое протекает медленно, но последовательно, поражая, прежде всего, сердечную мышцу, клапаны сердца и всех органов, обеспечивающих поддержание жизни в организме.
Используя меридиан «источника зла» для своего информационного наполнения (накручивание эмоции на уровне логического мышления) , эмоция влияет на построение событийной цепочки соблазнов и искушений, заставляя человека вновь и вновь проходить подобную эмоцию на разных уровнях ее проявления.
Разрушающий эффект эмоции максимально наблюдается в стрессовых ситуациях, когда человек не способен здраво мыслить и спокойно, и совершает поступки, усугубляющие процесс разрушения. Эмоция злорадства подпитывает эмоцию ненависти и проявляется через событийную цепочку.
Татьяна Приходько
Лучший ответ
Надо научитсЯ Благодарить всех и за всё , нужно, научится останавливать и очистить ум, и стать наблюдателем, ибо тот кто наблюдает, он безучастен, тот кто безучастен тот не заинтересован, тот кто не заинтересован радуется доброму и только доброму.
Нужно не этому учиться... а беспристрастности и спокойствию... радость -это самое прекрасное чувство на земле... представьте, что у вас есть ВСЕ... но нет радости... каково...
Ну так и радуйтесь. Нечего орать было ей...
Откупись от греха- ЗЛОРАДСТВИЯ. Брось на перекрестке монетки, через левое плечо, скажи: " откупаюсь! "
Nino Mchedlidze
воевать
***ks@nk@ ***
Иди напейся
Чему радоваться? Она же не дура поймет откуда прилетело... жди ответа...
Natasha Bochegova.
Ира Попеску Вы не в теме.
Люди, которые постоянно кого-то критикуют или ругают, хотят, чтобы другие соответствовали их представлениям о мире и морали, о жизни. Они думают, что их мнение самое правильное. Но они ошибаются. Такие люди просто забывают или не знают, что живут только в своем мире. И своими критическими мыслями они выражают несогласие с миром другого человека. На тонком подсознательном или энергетическом уровне они атакуют других людей, а значит, другие миры.

Претензии можно предъявлять к кому угодно: к близким, к правительству, к себе, к прошлому, к судьбе, к Богу. Эти мысли запускают программу уничтожения того, к чему они направлены. Соответственно в вашем подсознании запускается ответная программа самоуничтожения.
сходить к психиатору