Практик с болшим опытом.
Смотря что тебе нужно.
Если приворожить/заворожить - то я этим не занимаюсь.
А вообще, с какой целью интересуешься то?
Мистика, эзотерика
Тут есть реально люди разбирающиеся в эзотерике, а не демагоги и теоретики?
а я добавлю: эзотерики и есть практики - иначе невозможно.
я разбираюсь и практикую в трёх её направлениях. всё объять невозможно.
удовлетворён?
Разбирающимся не до этих сайтов...
Я вас просвящу - эзотериков практиков не существует.
- Демагог - от греч. буквальный перевод - вождь народа. :)
- Теория - изначально от греч. - это экстатическое, мистическое созерцание.: )
Обширность эзотерических знаний, остается до конца нераскрытым...
Судя по Вашим предыдущим вопросам Вам прежде самому следует разобраться с собой. ))) Пока Вы не ушли дальше теории и демагогии. )))
А что такое эзотерика?
Есть общая теория которую я вычислил. Действует в полне. Поделюсь или обменяюсь с другими.
В принципе насколько глубоко вам нужен разбирающийся в эзотерике? И в какой именно ее области? т. к. есть спецы в разных областях / Я могу чем нибудь помочь, что Вам нужно? Пишите в личку.
ты пиши по делу
эзотерика, парапсихология - это все оккультные науки.
те, кто этим занимается, это не просто так. люди ставят своей целью познать непознанное. некоторые делают это с целью получения прибыли, наживаясь на чужом горе. есть те, кто реально помогает ответить на вопросы.
любая наука имеет теоретическую основу и подкреплена практикой. иначе нельзя.
я занимаюсь.
ну что получил ответ? это только начало. я как то написал что ищю учителя по эзотерики.. . такое ощющение что одни "умники" которые знают всё, вот и умничают
Ну я разбираюсь, и что?