*чтобы было понятнее тем кто не понял*
Есть "веер миров", параллельные реальности, и чем дальше от "приоритетной ветки" - тем больше отличий. В соседних я не так сильно отличаюсь от себя тут, в дальних я президент, капитан корабля, женщина и прочее.
ПРИМЕР ВОПРОСА:
Вот зашел Я в магаз, и выбор*
1- купил чипсы
2- купил булочку
3- купил презервативы
4- купил газировку
5- ничего не купил, ушел
*в приоритетной (в которой Я в этом теле прямо сейчас набираю этот вопрос на этом проекте) ветке Я купил булочку, но одновременно пошли и все остальные ветки реальности. есть приоритетная (булочка), есть все остальные.
По какому принципу моё "Я" пошло по ветке покупки булочки, а не перескочило на ветку с любым другим исходом?
Мистика, эзотерика
Кто разбирается в эзотерике, скажите, по каким принципам моё "Я" выбирает приоритетную ветку реальности в момент выбора?
Не так, за место веера миров есть пространство вариантов где прописаны все сценарии прошлого, настоящего и будущего. Мысль подобно запросу отправляется в это пространство вариантов и формируется определённый сценарий. Вот только есть нюансы, например направленность мысли значение не имеет, то есть если думаешь о том чего не хочешь это всё равно воспринимается как запрос и начинает внедряться в реальность. Или если желаешь чего-то очень сильно, наделяешь особым значением, создаётся избыточный потенциал и равновесные силы в таком случае тебя обламывают.
В трансерфинге реальности очень подробно описано как перейти на желаемую ветку, там даже внешние признаки описаны того что ты в зоне перехода с ветки на ветку.
исходя из способностей ума, при том у него масса ошибок, но он их ни видит или старается ни видеть
Перейдя в мир иной после "смерти" в физическом, человек начинает анализ прожитой жизни, все хорошие накопления, складывает в "копилку, это становится его хорошими чертами характера, талантами, знаниями ...а всё плохое, он решает исправить в новом воплощении. Перед рождением, ему строят варианты судьбы в которых он может исправить это плохое, как правило, человек выбирает самый трудный вариант, потому, что он быстрее приведет к цели... но есть те, кто выбирает менее трудный вариант, который растягивается на несколько жизней... исходя из нашего выбора, Владыки кармы и строят нашу судьбу... и наша миссия выполняется, хоть нам и стирают память о нашем выборе...
"Многие знания - многие печали". Обилие неусвоенной информации затрудняет понимание человеком происходящего. Старайтесь ощущать себя целостно, а не делить на несколько частей. Не надо делать из мухи слона и создавать ненужные проблемы.
ты чет, все свои прошлые воплощения в одну кучу собрал
а ...на ветке аж печать стоит..." приоритетная"...)))))
Всё гениальное - просто. В ветках вероятности энергии - кот наплакал. Будущее ведь ещё не случилось. Но и там, хоть и небольшая, но есть разница в количестве энергии к каждой ветке. На автомате выбирается та ветка где энергии больше, чем у соседей.
1. определитесь с основной мотивировкой: вы стремитесь:
- достичь т. е. - "приблизиться" к чему - то, =?
- или избежать, т. е. "удалиться"=?
2. от чего именно=?
=
выбирается ветка макс. сокращающая, или увеличивающая дистанцию
==
"нерешительность" в сл. конфликта ("так ничего и не купил")
- или избежать, т. е. "удалиться"=?
2. от чего именно=?
=
==
ты сам творишь свою реальность, какие "ветки"?
по принципу "не выходить за рамки"
Надо качаться по ДД ветке за пала