Мистика, эзотерика

Вопрос для тех кто разбирается в эзотерики, чакрах человека и нераскрытых возможностях.Нужен ваш ценный совет

представьте,человек прибывает в такой состоянии, когда в течение многих лет он не мог общаться,не умел или боялся, и это привело к сдавливанию информационных и энергетических каналов.Он получал очень мало информации,потому что избегал людей и по этой причине его "каналы информации" заблокировались. И в какой момент жизни такой человек все же становится более общительным,преодолевает внутренние проблемы, но ему хотелось бы поскорее выйти их информационного застоя. Существуют ли такие упражнение,медитативные техники которые настраивают человека на восприятие новой информации,расширение свое мироощущения? И какие вы знаете? Как настроиться не только на позитивную информацию,но и внутренне расширить свое восприятие,восприимчивость к ней ?
ну, для этого тебе необходимо всячески прогонять через себя энергетику. что означает прежде всего активную жизнь. не в плане спорта, а вообще. хотя спорт - это очень важно. идти в магию без хорошего тела - часто очень печально.
практика показывает, что маятник - очень эффективная вещь, в плане взаимодействия с информационными потоками. дело в том, что маятник способен не только отвечать на вопросы. мы часто используем его чтобы срезать плохую информацию, чтобы организм потом сам восстановил себя. им так же можно лечить. исходя из механизмов подобных действий - можно увидеть, что твое тело будет активно взаимодействовать с энергиями всякого рода, что расширит твои каналы. если тебе интересно - есть масса литературы, которая познакомит тебя ближе. к примеру, есть автор - Вебстер.
так же, если есть возможность - контактируй с природой. тебе нужен лес. поищи в интернете, какие деревья доноры, а какие вампиры. исходя из этого, ты сможешь потихоньку прокачивать себя.
Руны так же показывали очень хороший результат. при правильном подходе и использовании, руны полностью прокачивали человека с нуля. буквально за пол года у человека появилась куча возможностей. росло не только его тело, росло в первую очередь сознание. именно благодаря росту сознания, у человека без всяких тренировок могут появиться способности (рост сознания подразумевает под собой перемещение точки сборки вверх, от муладхары до сахасрары) . но это только при правильном подходе. . не каждый может его найти.
+тебе стоит уделять время не только работе с энергетикой. как я уже говорил, рост сознания - от него все зависит. по этому поводу можно много что написать. но, лучше поищи вконтакте страничку Алексея Похабова. у него на стене очень много хороших мыслей, так же в его группе можно найти кучу полезной информации по развитию сознания. так же ты можешь встретить там людей, которые тебе помогут.
Галина Олинкевич
Лучший ответ
Таро.
Джа Ния
Почаще представлять мир "глазами бога"... упражнение :)) (Больше чем в Вас "есть места" понятия бога в Вас не поместится, но задача расширения инфополя проявится чётче, сместится фокусировка на более глобальное, потому решится как сопутствующая задача проще и легче, без лишнего трения :))
Ограничение общения блокирует информационно-энергетические каналы? Вот так новость! =)))
Ольга Копытова ну ты сравнил) ведь скорее всего наоборот- сдавливание энергетических каналов привело к тому, к чему привело.
Здесь вам никто не даст то знание _что надо получить с помощью книг знающих учителей. Ищите, и вы найдете. Могут помочь все книги Ошо.
собирать пищу для ума, духовную.
Философию различную почитать, чтобы дополнить свое мировоззрение. Расширив рамки восприятия ускорится и процесс развития. обычный человеческий метод, изобретать велосипед нет смысла
какую информацию ВЫ хотите получать, и зачем?
энергия - то новое, что возникает
медитация - среднее состояние