Я читал книгу и только половине научился всё остальное не получается скажи пажалуйста какие ты читал книга.
По метаду который я прочитал в одной из книг там сказано что можно спросить ответа у своего высшего подсознаня иногда помогает. Так спроси у него чё скажэт то и дела если что не понятно пиши.
И пожалуйста назови книги которые читал.
Мистика, эзотерика
Начал заниматься Эзотерикой....уже пол года....Прочитал 6 книг И постоянно выполняю УПРАЖНЕНИЯ. продолжение внутри
Эзотерика - это тупиковый путь.
Истины там нет.
Плодов полезных для души, вы, в саду эзотерики, не нарвёте.
Только СТРАХИ от ваших ФАНТАЗИЙ, увеличите и все.
Истины там нет.
В природе испокон веков тьмы больше чем света. Поэтому не все воздействия несут положительный заряд и больше даже отрицательный. Темные силы живут человеческими страхами, поэтому если страшно или неприятно лучше остановиться и разобраться, что к чему. А вообще существуют предопределённости. Каждый человек планирует завтрашний день. Поэтому знание о том что произойдёт не ваша заслуга, а вам так преподнесли. Основная же задача человека бороться с отрицательными предопределённостями. То есть необходимо научиться отличать добро от зла.
Если пугает, сделай передышку, возможно это защитные механизмы тебя тормозят, что б не натворил ошибок. Настраивайся на делание полезных благоприятых дел не только для себя, но и окружающих людей! Должен быть баланс иначе точно могут быть неприятности.
Зачем учиться видеть ауру предметов?
Учись избавляться от страхов и желаний. Учись чистоте сознания. Учись жить так, чтобы твоей любви не мешали твои мысли.
Остановитесь пока не паоздо. Это к хорошему не приводит, поверьте знаю что говорю. Эзотерику хорошо знать в меру.
Молодец! Продолжай в том же духе, читай и развивайся!
И что случится с тобой через полгода, еще не видишь? Тогда дуй дальше...
Ответь сначала себе: Зачем тебе это надо? Какие цели ты этим преследуешь?.. Когда определишься с приоритетами, то не сложно принять решение... По сути дорогу самосовершенствования ты выбрал правильно... но не для всех это истина... Пиши... обсудим...
делаешь - небойся, боишься - не делай
Советую почитать Секлитову Ларису Александровну