Мистика, эзотерика

Люди,кто занимается эзотерикой,магией,экстрасенсорикой,помогите....

люди,кто занимается эзотерикой,магией,экстрасенсорикой,помогите....что может значит если вокруг человека стоят кругом фантомы(души мертвых),и возможно совершают какой то обряд?
Не зря ходят за тобой.. . Инспирируют тебя . Вот только для чего ?..
Это может быть от (или скорее "для") твоих талантов зависит, а может к какому-то событию готовят.. . Подумай, для чего ты можешь "реально" пригодиться обществу ???
Татьяна Зиновьева (Миненко)
Лучший ответ
может быть что угодно. духи могут быть помощниками, хранителями, а могут тянуть жизненную силу из вас.
Holland Temo
Это просто. Их привлекает ваша энергетика. Частоты. Нужно изменить частоту.
Скорей всего это ваша духовная семья, у каждого человека есть помощники. Если силы прибавляются и на душе хорошо, значит вас любят и мощно поддерживают. Если кто-то или что-то несет любовь--это от светлых, если упадок сил и негатив--от темных.
Марина Жаркова
Попадете в автомобильную аварию, и на Ваше тело уже очередь претендентов.
Нина Гунько
Курить надо чуть меньше, вот что это значит.
Если Вы хорошо себя чувствуете - не о чем волноваться. Рядом с каждым человеком находяться *хранители*. Они помогают, защищают Вас в этой жизни. Хранителями могут быть только родственники. Вы можете обращаться с просьбами к ним - с просьбой о защите, направить Вас на правильный путь, помочь в какой-то сложной ситуации. Нельзя только просить сделать зло кому-то, отомстить, нельзя просить денег.
а с чего то мертвым душам обряд совершать?
вы их сами видите? если да чего не спросили зачем пришли какой-то обряд совершать? если сами не вызывали или еще какой-то дурью не маялись, то
согласна с Ключиком по поводу "Их привлекает ваша энергетика, нужно изменить частоту"

_________
а чего ваша ясновидящая не знает что с ними делать? души просот так не ходят, если это вообще Души! обычно при контакте с таковыми - идет потеря энергии, а вы о наборе говорите.... и об отличном самочувствии... странно.. .

р. с. - замануха какая-то...
Фантомов в нашем мире много.
Чтобы помочь нужны уточнения:
Сколько фигур?
По чему определили, что они мертвы?
В какое время приходят?
Как выглядят?
Знакомая твоя шизофреник наверно. Никто не ходит за тобой. Мистикой меньше увлекайтесь. Дел других мало что ли?
эти души направляют ваши действия, возможно, вас ожидают страдания в т. ч. сердечные.