Мистика, эзотерика

конопля, лсд, и эзотерика, магия, медитации и. т. д совместимы?

Одни говорят что человек который попробовал наркотик легче войдёт в изменённое состояние при помощи медитации из-за того что у него есть опыт прибывания в изменённом состоянии сознания соответственно ему проще заниматься эзотерикой, магией, другие же говорят что это не совместимо из-за вреда наркотиков организму и психике.
А как считаете вы?
sashenka7272
взаимосвязаны.. они и есть все наркоши и дегенераты.. почитай на сайте найдешь хоть одного умного и интересного эзотерика, с которым приятно пообщаться и почитать... респект тебе тогда.
Аленка Курочкина
Лучший ответ
sashenka7272 нунуну я знаю множество людей занимающихся эзотерикой, магией и. т. д нечего не употребляющих вполне адекватных работающих занимающихся своими делами просто оставляют время для медитаций, упражнений ходят в свои "кружки" в отличии от большинства религиозных фанатиков не навязывают своё мировоззрение другим
нет ни совместимы
не свисти человек . наличие целостности обуславливает рабочую систему а токсины вредят новым нейронным цепям
У каждого свой Путь.
покуритьбы марихи.. нюхнуть какоинчику.. дать по вене героинчиком... так нет же.. страшно.. что потом захочется-ан нет.. а дурацкая эзотерика в такие рамки не поставит никогда.. но галлюна и эндорфинчиков поймать можно.. главное не ебнуться
Ice Cream
Всё совместимо, ибо от сатаны.
Вы бы это поняли, если открылось хотя бы полноценное чувствование тела. Когда у меня это произошло, я уже не пила и не настолько курила. Была запущена система тантристом, открылись сотни ощущений. Но черт дёрнул, старый друг год не виделись позвал. Я говорю не буду пить не буду курить и амфетамин не буду, а на мне начал мол срединый путь, от всего тотально отказываться нельзя. Ну я чтоб он отстал выкурила и выпила вина, причём вина хорошего проверенного. Но моё перестроенное тело не приняло эту дрянь.
Меня почти парализовало, но я была в сознании и все слышала и ощущала что происходит. Не могла встать, лежала, жутко тошнило. Тело не приняло . Я ОЩУЩАЛА КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ СВОЕГО ТЕЛА ЭТУ ДРЯНЬ, все вибрировало жутко, мурашками и переливами боролось с этой гадостью . Это ужасно. В этом состоянии не просто осознание, а полный отказ когда либо в жизни пихать эти вещества в своё тело . Это токсины.
У вас бы сразу отпал этот вопрос.
Хотя даже знаний фармацевтики и химии хватило бы -вы же даже не понимаете механизм действия в теле как и что какие рычаги задействуют. Это жутко
Даже если рассмотреть ритуал ауяваски с психотропами для путешествия в иные миры. Вы пьёте дмт (штука гораздо сильнее серотонина), вы пьёте гормон, выделяемый при смерти. Он должен попасть в мозг и задействовать как можно больше нейронов -вы насильно вводите мозг в состояние около смерти. И мало того -вы запиваете это имао, чтобы продлить время путешествия -имао, то есть блокировку моноаксидазы которая выделяется надпочечниками, и в повседневной жизни разругает лишние гормоны в мозгу (серотонин ) , чтобы не было серотонинового синдрома и вы не подохли. Она же разругает дмт. То есть вы дважды направляете себя к смерти -распространяя дмт и не давая ему разрушиться. Это удар для организма, симмуляция смерти. Да но после смерти ткани отмирают, а вам потом с этими перегоревшими органами жить . Расширять то оно может и расширяет сознание-но слишком большой и безвозвратной ценой
Совместимы, при наличии осознанности в состояниях.
Основной вред человеку наносится - ПРИВИВКАМИ, Обрезанием, телевизором...
Вот и приходится после этого курить и колоть дурь...
Лучше пейте настой из высохших коровьих лепешек "феди коровьева", которые он тащит за собой на веревочке и называет черной магией
Валентина Гордеева ты бы так не хговорил если бы знал меня ближе