Мистика, эзотерика

Дорогие эзотерики! как быстро сделать сброс информации, кроме умывания водой, и т. д? Заранее благодарен.

я сильно путаюсь в ваших понятиях, посоветуйте самую простую книгу по эзотерике, и по работе с энергиями
Не нужно книг нужно понимание))) То что заложено природой не нуждается в описании. Чтобы сбросить негатив; у каждого свои методы. Кто то провоцирует конфликты; кто то лезет в гору; кто то ходить в стрелковый тир; кто то уезжает в леса и живет даже без сотового телефона; кто то ударяется в религию. Короче нужен ключевой поступок; к которому наслаиваются Ваши внутренние противоречия. И по завершению поступка уходит и волнение по остальному. Нужно просто УМЕТЬ себя чувствовать. И контролировать.
Дашка Рыбка
Лучший ответ
Татьяна Мысик (Максимова) привет! а кроме букв с числами не работали, такими как 52883
можно призвать бога агни и в астральном костре сжечь
Алинка Lavenok
чорный казел даст тебе книгу ...по эзотерике что можно читать в полной тьме
Сказать три раза "Чурики, не играю"
Makpal Seitenova
Руками сбросьте.... если можете.. но вода самый универсальный способ
Мыться всё равно надо :-)
Aleka Suleimenova.
Татьяна Мысик (Максимова) Здравствуйте! нумерологией не занимаетесь?
наклон и потрясти руками.
встать на носки и резко ударить пятками в землю.
Душ.
Визуализация солнечного дождя.
про информацию:
Нужно перестать уделять ей внимание - обесточить - все внимание на дыхание - вдох выдох, больше ничего нет
Наталья Лужина
1 Заземление, или канал Земля-Космос
2 Посмотреть в зеркало - в глаза двойнику (он возьмет)
3. Когда негатив от людей идет, мысленно прервите их канал словами "Свое оставляю себе, твое оставляю тебе"
4. Мысленный водопад - энергия в виде света космоса (солнца, луны, планет, галактик, звезд) стекает на вас, смывает всю грязь и относит ее в Землю. Земля любит грязь - она для нее просто удобрение. Ваша энергетика восстановлена.
5. Перед выходом из дома сделайте "замок Шамбалы" - перед собой, в районе солнечного сплетения, поставьте раскрытую ладонь левой руки, в нее упритесь кулаком правой руки. Подождите, когда энергия замкнется. Через пару минут разомкните. Созданное защитное поле вас прикроет в случае атаки
6. Принимая душ, обтирайтесь солью, насыпьте немного на макушку.
Босыми ногами на землю!
Таня Танькина