снимаете, не повредив и не уничтожив того человека?
ведь Это бывает не только осознанное, но и неосознангое воздействие...
понятно, что при молитве высвечивается лицо того, кто это сделал...
а дальше-вы растворяете или отправляете бумерангом сей "подарок"?
Мистика, эзотерика
Вопрос знающим мистикам, эзотерикам, ведунам: Как вы ощущаете энергетическое воздействие (сглаз, порчу и т. д) и как его
А про тайну не слышали?) Техника у каждого только своя.
Galina Untenko
)))про какую?
Слышу.
Galina Untenko
хорошо.
и как снимаете?
надо бить -долго медленно и больно
Galina Untenko
кого?
как оскорбление.
для меня не имеет никакого значения жизнь оскорбителя, только если он не мой близкий.
в моём арсенале нет понятия - порча....
воздействие постороннего -
это искажение программы жизни человека....
удаётся просто восстановить программу самого человека - то и восстанавливается..
если просто так не получается - то...
тогда отправляется посторонеее к хозяину этого постороннего...
и никогда не смотрю, что произошло с тем, кто хозяин -
ведь он это создавал - значит там законы кармы....
и это его проблемы....
спасать убийц??? как-то смешно....
воздействие постороннего -
если просто так не получается - то...
и это его проблемы....
спасать убийц??? как-то смешно....
Правильный образ жизни и ни каких порчей не будет
На другом человеке вижу, на себе, НЕТ. Есть ощущение ИНОРОДНОГО ПРИСУТСТВИЯ и не больше. При ОБРАТКЕ, у меня нет СЕНТИМЕНТОВ. Рву в хлам этого спецугана и рву в клочья, весь РОД его. Что бы больше таких уродов не появлялось.
воздействие трудно не заметить, плохое самочувствие, непруха, вплоть до плинтуса, себе постояно чищу энерг. тела, чакры, меридианы, в тяжком случае выжигаю огнем, стараюсь отомстить, или отправить на переработку в канал
Galina Untenko
как чистите?
огнем, водой, дымом, энергией и т. д?
Выжигаю огнем, своим фирменным, который мне толком вреда не приносит. У меня свои методы.
даю возможность всё отработать, а вот с тем кто умеет управляться мечом не навредив другому идём вместе