Мистика, эзотерика

Что будет если прекратить впускать в себя всю негативную информацию (о мире, о политике и т.д.)?

Перестать читать и смотреть все эти новости связанные с этим миром (про пандемии, про политику, про всякие заговоры, про сокращение населения, про вирусы, про войны и так далее)!
И впускать в себя только позитивную информацию (комедии, добрые фильмы, интересные книги и так далее).

Наверное, это сильно озадачит тех поганых богомразей-демонов-архонтов (хозяев этого мира), которые заинтересованы в том, чтобы в тебя вся эта информация входила? Ведь, если полностью выключить проникание в тебя всего этого потока этой негативной информации , это по сути будет реальным исключением себя из этой "игры" (как многие называют эту жизнь)., которую нам насильно навязали.

Помните документальный фильм "Секрет", где одна участница рассказала о своём опыте как она излечилась от рака тем, что она уехала в глушь и смотрела и читала только позитивные источники информации (комедии и т.п.)?

Эти поганые архонты лопнут от злости, ведь они так стараются (из всех утюгов) накачать нас неприятной для нас информацией , а мы просто выключим её вхождение в нас, пусть зря стараются ))
вы будите счасливым человеком без стресса и многих болезней , проживете намного дольше
Марина Кочукова
Лучший ответ
Негативная информация про ситуации в мире нужны, это не ваш выбор делать это, что очень важно. Вот если бы вы желали войны, поддерживали захватнические действия, убийства, насилие, унижение и т.д., тогда вам было бы вредно. Мы не выбираем то, что творят многие падшие души с плачевным будущим, но без знаний о происходящем на планете мы очень сильно отстанем в понимании событий, открытий, знаний и новаторстве учёных. Более того: отвергая черноту на экране вы растите в себе светлые энергии, например: показывают насилие, вред другим людям, мошенники (банкиры) обманывают для наживы, корысти, очередной кабалы, а вы видя эту аморальность, совершаемые грехи через мысли противитесь, делаете выводы и анализ, что такого не должно быть. Вот, что ценно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Gul' Happy
Поступая так, вы на 100% улучшаете свою будущую карму...
Ольга Чеканова
Умение различать информацию бывает очень полезно. Если отгораживаться, то такая способность не разовьётся. Если стать монахом, то можно и прибавить в спокойствии ума, но и впасть в тонкую прелесть. ( о, я такой, весь на правильном духовном пути)
Не каждый выдержит полное уединение от всего мира.
будет ощущение усталости нехватка энергии жизни. сонливость. снизится работоспособность
гле-то я уже такое слыхала ... "Человек в футляре", как бы чего не вышло
Маргарита Ярцева Лучше быть человеком "в футляре", чем потреблять информационное дерьмо, щедро изливающееся из гос-ТВ.
естественно это влияет, о чем думаешь, то и случится
Попробуйте.. Опыт будет хороший.. Избавит как минимум от некоторых болячек. Идеальное здоровье от этого не будет, но улучшение самочувствия однозначно придет.
От всего отгородиться не получится.. Это только если в лес уйти жить .. и с природой наедине . То возможность есть очистить себя .
И опять же.. нужно учесть свое прошлое.. Блоки , грешки и т д. Все это вычищать нужно
Ваша жизнь улучшится