Это архитекторы, Вид Псевдаразумных существ которые созданы и работают над Устройством души человека, За гранью обычного мира существует много измерений, Человек многомерен и существует сразу во многих измерениях, На каждом измерении есть наблюдатели и коректоры, Они созданы для того чтоб небыло нарушения закона статичности (устойчивого Закона) ...Древние существа, к людям прямого отношения не имеющих, но Работают над созданием Многих Своих проэктов, А что узнать что за существо и каков его функция, спросите у него, правда вхождения в контакт С сущностяи Собирающими души чревато Большими неприятностями, Они могут расценить это как акт агресии и ударить в ответ... )
лично мое мнение на ваш ответ)
Мистика, эзотерика
Здравствуйте...Кто такие собиратели душ? Не в смысле политики,артисты и т.д., а астральные существа?
сборщики это духи убийц, на службе высших сил, отыскивают заблудившихся между мирами, наставляют и провожают к цели, отрабатывая так свои грехи.
* Ангел Азраил ( у него ещё несколько имён) , как и все ангелы, создан из света, он может присутствовать и появляться сразу в нескольких местах одновременно. То, что он занят в определенный момент, вовсе не означает, что в это же самое время он не может участвовать в выполнении каких-либо других дел. Азраил может забирать миллионы душ одновременно, не создавая при этом путаницы.
Каждому из ангелов даны в подчинение подобные им ангелы. Когда умирает хороший, праведный человек, к нему сначала приходят несколько ангелов с улыбающимися светящимися лицами. За ними следует Ангел Азраил, которого могут сопровождать один или несколько подчиненных ему ангелов, им поручено забирать души праведных.
Ангелы, забирающие души праведных, отличаются от ангелов, которые забирают души грешников. Души грешников, встречающих смерть с озлобленным, испуганным лицом, "безжалостно вырываются".
считается, что при гибели большого числа людей в одном месте, появляются люди (призраки в черных капюшонах) , иногда они даже попадают на видео камеру, но видят их только те кто должен погибнуть или получает тяжелое ранение при несчастном случае.
Вы меня напугали 0_0! Я их не встречала и надеюсь не повстречаю...
чистильщики)