Мистика, эзотерика
поделитесь "астральным" опытом, пережитым самими. техники которые использовали и т. д...
использовал траву)
в моём случае выход в астрал произошёл из-за движения внутренней энергии.
было много мистического опыта, могу рассказать один и конкретно какую технику я выполнял.
Я выполнял упражнения для пробуждения энергии кундалини.
в серию комплекса входила две практики чередуя по полчаса поза лотоса, полчаса шавасана, затем опять полчаса поза лотоса и полчаса шавасана.
Таким образом уже не помню на каком цикле у меня начала подниматься Кундалини это хорошо чувствовалось по позвоночнику.
Когда кундалини достигла Аджня чакры, тогда пространство изменилось, стены как будто растворились и я оказался в космическом межзвёздном пространстве, где продолжил путь к иным мирам.
aing.ru
Там на форуме и в группе вконтактике много делятся атсральным опытом.
когда мы были молодыми, жадными, романтичными, глупыми, мы пробовали разное.
однажды нам пришла в голову мысль, что если натренировать астральную проекцию руки перемещать физические вещи, то можно будет заниматься мелким воровством .. целью конечной был некий сейф ..
мы долго тренировались, и научились всему чему было нужно, но когда дело дошло до сейфа, то НЕОЖИДАННО выяснилось, что хоть проекция руки и проникает сквозь стенки сейфа, то что она там захватывает (почему-то) наружу вытащить невозможно .. наверное потому, что физические предметы сквозь стены не проходят ...
техники астральные были признаны безсмысленными и неэффективными .. физическая сила и кувалда оказались куда более применимы ))
При соответствующем уровне вам незачем будет делать астральные выходы. Вы просто будете видеть в астрале: и местных жителей и духов и многое другое. А вот как этим пользоваться - это вопрос вопросов. Могу только сказать, что учат этим вещам, в основном, Магические школы. Работа эта требует большого труда и терпения, но и результаты впечатляют...