Мистика, эзотерика
Астральный опыт был?
Очень интересно прочесть о том, каким был ваш астральный опыт (если был конечно), удавалось ли вам увидеть свою прошлую жизнь?
если нитья разозлиться сильно, может щас произойдет ))
был маленький
Света Пирогова
Привет, делись шмалью.
после литрухи я вижу всё....
у всех....
Здрасте приехали причём тут какая то прошлая жизнь. У вас от прошлых жизней только коыша поедет не лезьте в это. Это заносит в сознание хаос, разрушение. Зачем терять личность если на каком то уровне ты итак един со всеми и всем, это значит также терять часть себя она тоже ценна как и всё остальное. Родовая память не есть прошлые жизни это жизни наших Предков, а ощущается как своя потому что родовая память родная, да и как иначе понять полностью опыт если не ощутить в полной мере, но это не значит что это был именно ты, это был твой Предок.
Жадра Мауышова
Эх, а ведь так хочется увидеть свою прошлую жизнь. Переживу, пожалуй.
Сегодня нет ничего проще чем увидеть свою прошлую жизнь или жизни, или войти в состояние жизни между жизнями, узнать свои таланты и предназначение для этого существует регрессивный гипноз . Астралу любой может обучиться если не лень, Михаил Радуга в помощь .
В астрале невозможно увидеть свою прошлую жизнь. Астрал это наше же измерение другими глазами. Глазами тех, от кого ничего не скрыть, подобие глаз Божьих. Да был и не самый приятный, потому что от таких похождений очень плохие воспоминания, а ведь и демоны из астрала с тобой выйти могут.