Мистика, эзотерика
в какой вашей технике( мобила,комп, часы. и т.д) живет душа? "если Бог захочет то он подарит душу роботу"
Все, что создано природой имеет душу. А то, что создано человеком, мне кажется, просто имеет свою энергетику. Я говорю о конвейрном производстве. А, если делать что-то своими руками, с любовью (или ненавистью) , если при этом сам человек обладает мощной энергетикой, можно, пожалуй и душу подарить. Я, например, не сомневаюсь, что у авторских кукол есть души.
Всё что умеет думать. Рано или поздно получает душу. Потому что осознает ценность или бесполезность для себя чего-либо и старается измениться или изменить мир под эти предпочтения. Таким образом получение души у техники всего лишь вопрос времени. А так у техники есть зачатки сознания. Машина может капризничать и комп тоже.
он может направить душу, а подорить нет, а мое мнение душа=информационно-энергетическая сущность с тонкой организацией и автономным знаием способным к саморазвитию находясь хоть в статике хоть в динамике, и по этому она может обрести себе любое тело и предмет, неважно биологический электронный химический астральный или какой бы то ни был формат! Берегите душу- ОНА ВЕЧНА!
в моей технике всё спокойно слава нет не богу я в него не верю слава этой технике что она пока не взбунтовалась против человека ибо если мы создадим исскуственный разум то он убьёт всё человечество если не обретёт душу раньше чем это сделает в чём я сильно сомневаюсь. скорее всего вы под впечетлением фильма (я робот)
Наталья Владимировна
нет под мультиком футу рама ))
хотя в фильме "я ротобот" была душа у двух роботов)
У компьютера..
и у Главного))) который развивался и имел добрую душу))
остальные были просто машины с программами )))
У компьютера..
Нет в них души.
Наталья Владимировна
)))))))))))))) знач не нашли