Мистика, эзотерика

Помогите!!! Пожалуйста! Мне кажется что у меня в квартире живут души умерших моих родственников, 2 души. Может я ошибаюс

Нарежьте Рябиновых веточек, поставьте их в воду в несколько ёмкостей, расставьте по квартире на подоконники, отгоняет любую нечистую силу. Кипарис -дерево щит от нечисти. Есть конечно Заговоры против всякой заразы. Но Вам и этого по моему хватит.
Надежда Бадретдинова
Лучший ответ
когда кажется креститься надо.
нет там никого!
Проверьте.
Может быть их не выписали из квартиры.
Такое бывает.
Ainura Kinzhebaeva
Весь смысл этого вопроса в том, что вам кажется!... Если нет переживаний, нет интереса к чему либо непонятному, нет желания узнать или достичь чего то, нет стремления к тому чего вы не хотите ----то и проблемы по своей сути тоже НЕТ! Проблема появляется только тогда, когда вы чего то хотите и не можете добиться ожидаемого. (вот тогда это настоящая проблема). . Отсюда следует то что проблему создаёте для себя сами, пытаясь найти ответ, который не даст вам покоя, да и на врятли вы его найдёте. . ,а это очень мучительно.. . Лучше переключитесь на что нибудь другое... .
Нина Ona
Ошибаетесь.... Этого просто не бывает. :-)
в много квартирных домах призраки не живут
том им тесно и шумно
но всежи обротитесь к вашему околоточному полицейскому
может поможет.
Да пусть живут. Уже не прописаны, на жилплощадь не претендуют. светом-газом не пользуются.
Ну даже если живут, и даже если вы их видите.... Вам они что - мешают?
В храм за консультацией у священику.
освяти квартирку сама
думаю что еслибы вы не верили в приведений, то незаметили бы эти души.
скорее ето просто самовнушение, лучше перестать верить о всё сверхъестественное
даже две! мальчик и девочка? тогда еще кроватью будут скрипеть )))))))))))))
Сделай круг из соли и встань в него. Духи через соль пройти не смогут. Во многих народах соль считалось символом чистоты.
Оля Тарасова