Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста!! ! Мне кажется, что во мне кто-то живет. Он со мной разговаривает. Стращает меня.
Срочно к врачу. Сначала к психологу, если страшно к психиатру. В поликлинике это штатная должность. И не бегайте по всевозможным гадалкам и, неизвестно откуда взявшимся, частникам. Без толку потраченные деньги. Госпитализация необязательна. Важно выявить генез.
"ЗМЕИНЫМ ОГНЕМ" п р о с н у в ш а я с я КУНДАЛИНИ открывает "ВОРОТА" связи между физическим и АСТРАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ.
- голоса, звуки, в с я ч е с к и е ВНУШЕНИЯ, яснослышание в астральном плане - сложность в ВИШУДХЕ;
Ну надо же мне где-то жить, а в девушках тепло и уютно!
Греховная деятельность разрушает ауру. К незащищенному каналу связи между мозгом и телом (грубо) подпитывается своими проводками какая-нибудь бесхозная сущность с кладбища, потребляя энергию, производимую телом (своего-то уже или еще нет). Попутно еще воздействуя на мозг пациэнта. А ктивно потребляет. Кстати, можно из него тоже потреблять энергию, пользуясь тем же каналом связи ("кто перетянет")Ауру разрушает алкоголь, извращенный секс, электроника, мясо ит. д
Богдана Чигринская
просветите меня, такой вопрос-пол года назад появились спазмы, сжатием своей кисти сломал жене руку, котороя пыталась привести меня в чувство, на время пропало-через некоторое время жена попросила сделать массаж, болела спина, сидячая работа. во время массажа я вошел в транс и видел все ее восполенные нервы и мышцы, как на рентгене, как на тепловизоре-они пульсировали. я шептал молитву на не понятном языке (рассказывала она) -несколько дней болей не было
ты одержима ангелом, поздравляйу о_О
Маленький фиолетовый? Это - голос Птаха.
это шизофрения, обязательно обратитесь к психологу
Он просто разговаривает. Нет того с КЕМ бы он разговаривал. Ты - миф.
Арина *****
как это я миф, я живой человек
во мне я хз мини страна=)
все мое настроение зависит от того что я себе наговорю, весь мой день зависит от того какие я сам себе поставлю задачи=)
это один из симптомов шизофрении. обратитесь к врачу, лучше не в государственное учреждение.
это твой ум разговаривает с тобой
Елена Полякова
вечно подсказывает как надо ему а не тебе
Нужно сделать диагностику и посмотреть, нет ли вас подселенной сущности. Беса, Демона и тд.