Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста советом, человек занимается магией, трудно рядом жить. Как очистить квартиру и как быть? См. ниже
Живу с девушкой и ее матерью уже 4 года. Девушка предложила у нее жить так как собственник и не хочет покидать квартиру, чтобы жить в моей ипотечной. Не хочет оставлять мать одну. Отношения с девушкой за 4 года не ухудшились. Только с ее матерью. Потому что постоянно пьет. Плюс с самого начала девушка говорила что ее мать гадала почти всю жизнь, продолжает гадать, какие то заговоры делать. От себя заметил что ее мать периодически приходит меня "просматривать", как она это говорит, водя пальцем в воздухе у разных частей моего тела, будто спираль раскручивает. Сам я за 4 года потерял все силы какие были. С учётом того что работа лёгкая и в доме почти никакой физической нагрузки. Сил ни на что нет. Под глазами большие синяки, хотя сплю нормально. Проверял несколько раз здоровье - врачи говорят здоров, мол переутомление просто. Но от чего? Перестал заниматься почти всеми любимыми делами, которыми занимался до девушки. Перестал видеть в них смысл. С другими такого не было. Мне это надоело и я решил попробовать то, что мне посоветовала моя тетя. Хотя я в это и не верю. Взял в церкви 7 января святую воду, свечу и обошел обрызгал ею всю квартиру, как это посоветовала тетя. Читая молитву. Пока был один дома. На следующий день у меня загноился зуб мудрости, который вылез давно. Да так что чуть не потерял сустав. После этого попал в больницу с аппендицитом. Как только вышел с больницы - заболел. Вылечился - в доме загорелась проводка, чуть пожар не случилась, потом прорвало трубу. Разница между событиями буквально день. У девушки моей тоже черная полоса, неудача за неудачей. Даже работу потеряла. Плюс собака заболела и стала очень сильно бояться находиться в коридоре. Трясется, живётся к стенам противоположным от входной двери. Перестала есть в коридоре, всегда там была ее миска. Зато если принести в комнату - налетает моментом. Никогда такого не было. Все это очень странно. И я только сегодня вспомнил что забыл тогда обрызгать коридор, потому что в тот момент постучали в дверь, я оставил чашку с водой и пошел смотреть в глазок. Никого там не увидел, а после уже забыл обрызгать. Сейчас собираюсь обрызгать второй раз. Буду делать это пока что нибудь не случится или не поможет. Потом батюшку приглашу, расскажу ему все это. Кто сталкивался с подобным? Пишу это и сам даже не верю что написал подобный бред. Как быть и поможет ли?

Елизавета Султанова

А почему бы Вам не переселиться и жить одному?
Скоро масленица, баб жечь будут на площадях... Намек понял?
Рыжая Рыжая
да, всё очень просто, Юра)))
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
И желайте матери здоровья в глаза и громко постоянно.
Это ваша защита.
Собираете вещи и съезжаете из чужой квартиры (очищая тем самым её от своего присутствия).
а что за сустав в зубе муд-рости?
и сильно ли подрос Муд?
Это не магия. Это жизнь под одной крышей с сумасшедшей тещей
Кто во что верит, то и получает. Я, например, не верю в гадания и всякую чертовщину и меня тьма не трогает.
Ты на правильном пути, зови батюшку. А когда батюшка придёт, перескажи ему эту историю и попроси совет что тебе дальше делать.
Выдумщик спалился.
бежать.. бежать.
она сосет из тебя жизненную силу для себя, тем самым продлевая себе жизнь.
А знаешь почему у тебя удар пришёлся по зубу мудрости, да и по зубу вообще? В старые времена считалось, что самая большая сила влияния словом на невидимый мир у тех, кто больше здоровых зубов имеет, а ещё сильней, у тех кто родился с зубами и в "рубашке". Вот тебе и попытались удар по зубам произвести, чтобы молитвы и защитные заговоры не так шустро читал.
Я знаю одного старика, который выглядит моложе своих лет, так вот он как-раз родился первенцем, причём с зубами и в рубашке, но одна монашка скомуниздила его "первородную рубашку" в том монастыре, где он родился, чтобы украсть часть его доли и силы. Бывало он скажет какому-то человеку своё предсказание или пожелание, а оно потом сбывается, но к сожалению он не стал учиться ведовству и по темноте своей напортачил ошибок без всяких ритуалов, потому что от прирождённой силы никуда деться нельзя - только сделать выбор куда эту силу и каким образом направлять. Так что если сами колдуньи посещают церкви и монастыри, то что же их чистая сила оттуда не выгоняет?.
Если ты обращаешься в церковь, в монастырь или к "верующему", а он тебя начинает учить какими предметами изгнать бесов и т. д. , то он тебе советует не как верующий в безраздельную власть Господа, а как колдун, потому что Господь ритуалами не управляется, но управляются бесы и некоторые духи.
В твоей ситуации получилось так, что бесы того "пантеона" с которыми работала твоя тёща, от твоих действий получили лишь ослабление, которое вызвало больший отсос вашей энергии.
Так, бесы кормились вами и держали вашу судьбу под контролем, подавляя вашу волю, но переедали, что выражалось в вашем синдроме хронической усталости, а когда недоделанный ритуал "христианской церковной магии" отнял у них часть силы, но был недостаточным, чтобы изгнать их, то они просто ещё больше вцепились в вас и энергоёмкие предметы, высосав ещё больше энергии.
Невидимый мир - это антимир - это энерго-вакуум, который может только забирать или переносить энергию, на что физики будут отмахиваться, будто это кинетическая энергия, статическое и т. п. электричество, а конфессиональные духовники называть это бесами или джинами, но от этого суть не меняется. Также вы должны понимать, что ничего бесплатного в этом мире нет - закон сохранения энергии всегда действовал и первые христиане, а также частично староверы насильно обращаемые в "приватизированную Ватиканом веру" прекрасно знали о том, что подчинённые духовники многого не знают, либо скрывают. Тут конечно можно верить в то, что церковные обряды, которые выполнены с ошибками - дают недобрым духам и бесам силу, а можно подумать, что бесы разных подразделений. воюют между собой, но так или иначе нужно понимать, что энергию создают и притягивают материальные объекты, а ещё могут передавать её друг-другу по каким-то тайным законам био-физики. Если у вас убыло, то у кого-то прибыло, как и наоборот, также как с деньгами и любыми материальными предметами. Сам Иисус, если верить Библии - не убил полностью, а прогнал бесов из бесноватого в свиней, которые после этого утопились. Значит есть какой-то закон из-за которого даже Божьи силы не убивают бесов, а только изгоняют, но они опять переселяются на какие-то объекты живой природы. Мы многого не знаем и не понимаем, отчего же Господь не может раз и навсегда покончить с нечистыми силами, дабы освободить от них людей. Судя по вере некоторых древних язычников - бесы - это неупокоенные души людей и животных, которые действуют вредным образом, а может не могут успешно реинкарнировать из-за кармы и грехов, свойств "психики". ..
Тёща недоученная ведьма и малограмотная в житейском уме женщина, поэтому напортачила, пытаясь вам помочь. Воевать с ней в вашем случае опасно и неэффективно - лучше съехать, освятить и не осквернять другое жильё, чтобы нечистые силы вам не докучали.
Магия это грех. Магия связана с бесами. Освяти дом. А маму нужно отвести ко священнику чтобы он ей объяснил что это грех. Возьми Библию в руки и читай. Маму обязательно на исповедь сводить. не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну. Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими. Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Включи ей это видео о опасности магии
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Я сама спиритизмом занималась потом голоса слышала и чуть не суициднулась.
Включи ей это видео о опасности магии
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
молодец, христианский эгрегор какраз подпитывает всю нечисть и бесов потому что во главе его сидит бес Яхвэ, короче ты хуже сделал, никому еще христианство пользы не принисло, кроме жырных администраторов...
купи ладан, поставь иконы, включи православные песнопения дома, кади ладаном и кропи святой водой, плюс держи строгий пост несколько дней и сходи на исповедь и причастие, если тёща реально служит дьяволу, она не вынесет всего этого и начнёт истерить, кидаться на тебя или убежит из квартиры.
Киа Кио
А что: её побег из квартиры отменит право собственности?
Идти в дурку
Уходи из этого дома однозначно, девушка если любит должна с тобой пойти, она должна уважать твоё самочувствие. Если это её мать на тебя сделала, сразу должны быть улучшения. И вообще жизнь с алкоголиком сама по себе сильно истощает. Удачи!