Мистика, эзотерика

Помогите пожалуйста советом!

Совсем недавно (40 дней уже было) погиб трагически мой любимый молодой человек. Места себе не нахожу с момента его смерти. Почти каждую ночь мне снятся странные сны: кладбище весною поздней, наши фотографии с ним, которых в реальности не существует, сегодня снилась моя душа которая его обнимает. Звонки его на телефон, но толком нечего не говорит, говорит что мы поговорим с ним позже. (такой сн снился мне трижды). Незнаю что и думать. В церковь как сходить. Он не был крещённым, не успел.
Не имеет никого значения был он крещен или нет, с ним ничего плохого не может случиться, он живее всех живых и будет жить вечно как и вы сами, в основном души общаються с теми кого они любили в физическом мире посредством сна, возможно он говорит вам, что он всегда будет рядом, он находится на расстоянии мысли от вас, стоит только вам подумать о нем, и он будет согревать вас своей любовью.
Светлана Зубрицкая
Лучший ответ
не слушайте советов, слушайте себя
Хотите поговорить с ним без туманных снов? Есть верный способ - перед сном внимательно посмотрите на его фото и ждите. Он придёт. Но, я не уверенна до конца, что вы сможете пересилить страх...
Поможет вам или нет - какой человек был, такой он и остается. Тело это наш сюртучок. Мы его снимаем... И остаемся собой. Но в мире живых сюртучков нас не видно... А ведь явиться пред людьми не сложно. Было бы желание...
Gulden ...........
Елена Евчук Тело это наш сюртучок - точнее Петрушка .
Разумеется, что в первые моменты после сброса физического тела ...тонкое тело погибшего будет стремится к контакту с оставленным миром. Крещение у попов вообще не имеет значения. Отпусти его, не надо постоянно о "нём" (тело) думать, Природа Сама уладит всё случившееся, когда-нибудь и ты перейдёшь в надземное состояние.
G)
G.kadralieva )))
Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время).

"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.

Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.

Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.
Лена Аршава
Елена Евчук Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.
Как бы не обидеть - если вы пустышка ничего не получится .
просите проение за грехи его, там ему легче будет.
Сами покаятесь, дом освятите, могилу освятите.
вы его САМИ держите в своем сознания, вы привязаны к нему, а не ОН к вам! Его уже ничего здесь НЕ держит, мы САМИ покойных держим в этом мире своими мыслями и своими эмоциями. Вот и происходят подобные сны.

А молитва и церковь - тут никаким боком не играет роли.
Алёна Гордеева
поставить свечку за упокой. и для общего развития -
http://www.youtube.com/watch?v=82UNFcRCICU
Удачи!
Он скинул физическое тело, чтобы идти дальше, а ты привязала его к себе цепями сожалением о его смерти. То, что он не крещеный - это ему крупно повезло. Если любишь - отпускай, в противном случае он вынужден будет существовать рядом с тобой за счет твоей энергии, сам он уйти не в силах. Ты должна понять, что у него свой путь и никто не имеет права ему мешать в это, иначе это уже нарушение Закона о Неприкосновенности Воли, а за это неминуемо придется расплатиться. Просто мысленно попроси у него и у всех умерших о смерти которых ты когда-то сожалела и сама прости их за вынужденное пребывание с тобой. Искренне прости и пожелай им разума и здоровья в следующей жизни. Отправь их в новую жизнь. Так и скажи: уходите в новое рождение. Сама успокойся. Смерть - это переход в новую жизнь. На счет всяких там призывов или защитных мантр - можно допризываться, что потом самой тошно станет. По закону Сохранения Энергии - за помощь извне всегда придется расплатиться своим: энергия, потенциал, здоровье, душа, звездные жизни. Или человек осознает сам или расплачивается. Думай.
Елена Евчук Разыгран спектакль - .в тонком мире .
Могут выжать как лимон .
Самому себе не помочь .
Только со стороны .
Ты его не отпустила, отпусти, сама сходи в церковь. Попроси помощи, помолись. Важно понять, что ему от твоих страданий только хуже, прости и отпусти.
Карина Салаева
пророк иса
отпусти его
Это нормальное ваше состояние, вы о нём думаете и он снится. В Священном Писании неоднократно подчеркивается, что умершие лишены сознания. Вот что, например, написано в Экклезиасте 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». А в Псалме 146:3, 4 сказано: «Не полагайтесь на знатных, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли». Пророк Исаия также говорил, что умершие бессильны (Исаия 26:14).
Молитесь за него в домашней молитве. Читайте молитвы и освятите дом.
Anastasia K