Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста, мне страшно
Помогите, я говорю серьезно! Я уже не сплю неделю не могу спать из-за страха, ночью я вижу призраков или души я не знаю кто или что я это! Я говорю родителям они мне не верят! Мне очень страшно, ведь мне всего 14!Помогите пожалуйста, что делать! Если это дар то как отказаться? Помоги предпринять что нибудь! Они мне + еще во сне снятся! Помогите!
Это наверняка прикалывается человек. Но если это не так то отдай мне это, скажи призракам своим, что задала этот вопрос на ответах тоесть здесь, и там человек хочет общения с вами, а я нет так что оставьте меня, перейдите к ниму.
Пусть с твоими родителями поговорит кто-нибудь ещё кроме тебя. Тот, кому ты доверяешь! И психолога нужно посетить... Да, и в церковь сходи.
Блин, да можете хоть руками их ловить .Чо бояться то ?
Люди бывают куда страшнее призраков и т. д.
Прими это!
Наблюдай, изучай, а главное спокойствие и только спокойствие.. .
Ваш страх инфекционного свойства.
если бы вы ходили к врачу и сказали ему, что вы что-то видите и не спите неделю- он бы назначил вам лекарства
или вы фантазируете, или идите уже к нормальному врачу, а не ...к целитялям и экстрасенсам
Сатана может использовать психологические проблемы человека, чтобы вредить ему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
комсомолка, пионерка? отрекись!!! потом к психиатру, а потом уроки делать)))
Это видят многие люди, поэтому это нормально. Твой страх - это плохо, это питания для энергетических существ. В Книге Духов А. Кардека сказано:
Но нет никакого материального способа: формулы, никаких священных слов, которые имели бы силу прогнать одержащих духов.
М. 252 Самое верное средство избавиться от злых духов и одержателей состоит в том, чтобы посредством добродетельной жизни привлечь к себе добрых духов. Одной воли добрых духов достаточно, чтобы удалить злых.
Добрые помогают тем, которые своим старанием подтверждают желание улучшиться. Иначе они удаляются, а злые остаются. * Влияние, которое человек может иметь на духов, сообразно со степенью его совершенства нравственного, он может подчинить себе духов стоящих ниже его в нравственном отношении
249. Средства к уничтожению одержания: во-первых, доказать духу, что его понимают и что ему невозможно нас обмануть; во-вторых, истощить его терпение. Но одержание может длиться долго. Тогда обращаемся за помощью к ангелу-хранителю. По отношению к одержимому духу, как бы он ни был дурен, следует держать себя строго, но благосклонно и победить его добрыми поступками, молясь за него. Примерная молитва имеется в книге.
Постоянно действуя морально, можно достичь смягчения духа. Это значит принять на себя обязанность обратить его на путь добра. Эта обязанность трудная, неблагодарная и неприятная, но в ее трудности заключается заслуга и награда – удовольствие в сознании добросовестно исполненного долга милосердия, того, что еще одна погибавшая душа возвращена на путь добра.
Старайся жить так чисто, чтобы стать недоступным для них. Для начала поможет Иисусова молитва. Она соединит тебя с Иисусом. Его высокая энергия наполнит тебя и делает невидимой для этих тёмных братьев. Счастливо.
А возможно это просто возрастное - очередной кризис... 7 лет, 14 лет, 21 год.. . и всё само пройдёт. Главное не корми их наркотиками, алкоголем, табаком, гневом, страхом.. . Помни: в словосочетании сущий на небесах слово сущий пишется с одной "С",
Осознание включи. Аз есмь по образу и подобию Бога создан, я есть сила единая с силой меня сотворившей! Это как бы ты здесь всё решаешь, кто тебе будет сниться, когда зачем, а не наоборот. Главный ты, надо будет призовёшь призраков, не надо пшли нафиг. Ты ЧЕЛОВЕК, они лишь призраки человека, кто главнее? Знаний просто не хватает, не дают пока.
дитя если это правда, а я тебе верю, то это могут быть как проблема переходного возраста психологическая перестройка организма. так и проблема дара видеть духов.. в любом случае нужно отчитка в церкви. сходи в церковь поговори с батюшкой расскажи ему проблеме. есть специальные молебны о снятии дара такого. непонимание родителей есть отсутствие веры. возьми с собой маму.
Всё что тебе нужно, это не бояться. Они же не причинили тебе вреда так же,
Попробуй собраться, представь будто от тебя зависит жизнь твоих близких, смотри на на них, расслабленно дыши, убеждай себя что всё будет в порядке. Временами они будут неожиданно появляться рядом, это будет тебя пугать до потери рассудка, ничего главное дышать не позволяй себе вестись на эту провокацию. Потом страх уйдет.
Даже если это явление сугубо психологического характера, такая практика "посмотреть страху в лицо" может пригодиться тебе в жизни.
Меня, насколько мне известно уже ничего не может напугать.
а что эти призраки делают и как выглядят?
Это существа из астрального мира, ты соприкоснулся с ним и это не дар это твоё свойство или состояние сознания ,
они не смогут причинить тебе вред, это действительно так, но ты должен в это сам ВЕРИТЬ, Вера твоя и есть твоя Сила ,
поверь по сравнению с тобой они мелкие существа и питаются твоим страхом .
Тебе никто и ничто не поможет - это твоё испытание, в тебе достаточно СИЛЫ для того, чтобы справится с ними ,
ты должен Верить в себя, отбрось Всё и вступи с ними в противоборство и ты сам поймёшь, что сила их в твоём страхе
и чем меньше будет в тебе страха тем слабее они будут .
Ищи Истину ты стоишь на пути к ней и это твоё первое испытание и оно достаточно лёгкое и по твоим силам .
может быть это обман зрения?
если нет, то попробуй в церковь сходить.. а если ты атеист, то даже не знаю
На тебя навели порчу?
Проблема может быть связана с помещением, а не с вами.
В любом случае, очищение не помешает.
Если есть возможность, окропите углы святой водой.
Если такой возможности нет, разведите пару ложек соли в чистой воде, размешайте и окропите комнату, следуя от входа по часовой стрелке. Можете насыпать соли вдоль плинтуса, но это может вызвать вопросы родителей ...
Если в комнате есть зеркала, видные с кровати, лучше их переместить в другое место.
В любом случае, очищение не помешает.
они не принесут беды, не смогут. вам лучше успокоиться и мысленноспросить зачем они приходят, может это знак к чему-то.
А можешь описать точное время сутки когда эти сущности тебе видятся? Просто надо побольше информации, тут так на авось не разобраться! Ведь дела имеем с тонкими мирами (ну типо того) ! Ты ЭТО главное не бойся очень сильно )) ведь, что нас не убивает, ТО делает нас сильнее! От даров не отказываются это, не этично!) ) Так, чем смогу тем и помогу !
Нет этого не может происходить от того, что ты не веришь в Бога. Вероятно возможно это начальные стадии приступов расстройства головного мозга, и слуховые галлюцинации, и галлюцинации зрительного характера могут об этом свидетельствовать, тебе необходимо сообщить об этом своим родителям и пройти консультацию у врача, для выявления возможной стадии, и назначения своевременного лечения, психолог это хорошо конечно, но проблема бывает не только психологического характера, но и из-за какого-либо физического нарушения. Ты вообщем не бойся, если ты серьезно насчет призраков, то они тебя больше не побеспокоят, но стоит внимательнее относится к своему здоровью, обычно такое имеет свойства повторения в будущем, без надлежащей профилактики.
А чего ты боишься то?
Срочно к психологу это не шутки
валериана и снотворные могут помочь.
Если ты не врешь, то не стоит их бояться, ведь плохого они тебе пока ничего не сделали, не избили, возможно ты их проводник в наш мир и они хотят помощи от тебя, когда увидишь в следующий раз, попробуй заговорить, спроси, что им нужно, но если они не ответят не выпытывай ответ, контакт с умершими - это одно, а лезть в дела мертвых - другое.
Или у тебя шизофрения какая.. сходите к другому врачу, это и правда не шутки
Если они не просто снятся тебе, а сны похожи на сюжет фильмов, то советую тебе перестать смотреть ужастики хоть на время. Во вторых советую почитать что нибудь из научной литературы, что бы проникнуться настроением и способом мышления людей, пытающихся понять мир и не боящихся его. И в третьих, помни, что сам апостол Павел сказал "идол в мире ничто" - нечего тебе бояться, кроме самой себя =)
Господи, я спать собралась.... Не усну теперь и это тоже не шутки!