Мистика, эзотерика

Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Страшно очень

У нас в деревне умерла соседка, а наследники приезжать не спешат и дом стоит заброшенным. И мы с моей двоюродной сестрой от скуки туда залезли через окно. Ну я сразу не хотела лезть, но за компанию ж! И мы нашли немного денег и пару драгоценных украшений и взяли себе. Деньги в магазе потратили, а другоценности поделили - мне браслет и сережки, а Алёнке цепочку и кольцо. А через пару дней ко мне во снах стала приходить эта бабка и требовала вернуть украденное! Я сразу подумала, что сама себя накручиваю и от того такие сны. Но потом я увидела ее в отражении зеркала! Я так перепугалась и побежала к тому дому. Туда лезть побоялась и вкинула через окно все. Но она продолжает приходить, ей еще цепочка и кольцо нужны! Но они у Алёны! Я пыталась ей объяснить, а она мне вот что ответила "че, своей доли мало показалось? Решила у сестры скрысить? Молодец, нечего сказать! Призрака она видит! Что ж он ко мне не приходит за тем, что взяла я?". Я угрожала рассказать родителям, а она сказала, что ее родителям плевать, зато мои меня прибьют. И это правда. Вот чтомне делать?! Я пробовала читать молитвы, но не помогает! Я так скоро с ума сойду! А этой стерве плевать! Явидела только что, как она в тот дом опять лезла наверняказа возвращенными мною вещами!!
Тебе это снится потому, что ты сама волнуешься насчёт этого. А то, что ты её в отражении увидела, то тебе может показалось. Такое невозможно. Сама себя накручиваешь. Ну если это правда, то ты все свое отдала. Остальное у твоей Алёны. Тогда к ней должно это все видится
Ирина Кирьянова
Лучший ответ
Настя Грищук Но теперь же я свое вернула и не должно быть ни волнений, ни призраков. А она все равно
Ну теперь жди, теперь к ней будет приходить, а ты проси у неё прощение, как только увидишь...
А про половину потраченных денег ничего не пишите. Это ведь тоже позаимствованная часть долга, без бабкиного разрешения. )))
Севар Намазова
Сходи к священнику и спроси совет...
Будем теперь ждать пока твоя сестра не появится в ответах с широко выпученными глазами и криками ай, ай, ай, помогите, ну или не сдохнет вместе с украденным. Ну что теперь можно сказать, карму вы себе наработали, духов обозлили, поздравляю. Ждите море неприятностей, бесконечную нищету и проклятий на весь ваш род. Свое дело вы сделали, цепочку не вернули, а бросили в дом. Следом залезет какой нибудь аболдуй увидит и тоже себе возмет. А потом её вам и подарит. И будите вы с ним клясть судьбу, за то что она к вам несправедлива.
Сколько Тебе лет !
Тебе нужно отыскать ее могилу (тогда еще возможно поправима ситуация )
надо отвечать за свои поступки, мертвяк в данном случае имеет право взять с воришки все что посчитает нужным, молодость, здоровье, красоту, силы и так далее,,, ищи никроманта, они общаются с мертвыми, знают что делать и как успокоить
вывод: нельзя воровать ни у живых, ни у мертвых. Это должна была написать в первую очередь.
А если случилась привязка мертвяка, то поделом, - оплачивай работу специалисту, тогда урок будет усвоен полностью. Даже здесь желаешь халявы. Сестра тоже получит по заслугам, всему своё время.
нельзя красть, ни у живых ни у мёртвых!
Алина Попкова
Настя Грищук Я знаю, я это уже поняла! Но что мне теперь делать? Я вернула украшения, а она приходит ко мне за тем, что у Алёны!
да уж... в церковь сходите, свечку поставьте, и старайтесь не накручивать себя, а сестра ваша тоже по заслугам получит... воровать, да еще и у мертвой жуть.. (
Если это правда, то попытайся вступить в диалог с призраком как бы это ни было страшно. По жизни всегда так - как с реальной так и с потусторонней - когда уходишь от проблемы и не пытаешься ее понять решить она от тебя никогда не отстанет - поговори попытайся объяснить что вернуть не сможешь спроси что хочет взамен, выясни хуже точно не будет да по всем сведениям если являются - хотчет пообщаться, а ты не узнав зачем сразу убегаешь - никому не нравится тот кто убегает от разговора