Мистика, эзотерика
что делать если подбросили куклу вуду? помогите пожалуйста.
мы нашли у себя во дворе куклу, очень похожую на В У Д У, что нам с ней делать? как избавится не причинив никому вред? я слышала что сжигать нельзя, тогда что с ней делать? ритуал какой-то проводить? помогите пожалуйста, очень страшно.
кукла вуду оринтиравана на одного человека если есть в вашем окружение человек который на него похож то отдайте ему ну а если не знаете то обвяжите красной ниткой и похнанить это два ритуала полность нетрализует заклятье
нет порчи. может хватит .внушение испуг. вибрации ваших плохих мыслей-создают вам то чего вы испугались. посмейтесь и выбросьте. просто умойте руки и забудьте. пожелайте им добра. вот и все.
Её не подбрасывают.
Куклу в Вуду не подбрасывают. Её оставляют у себя. При порче куклу тоже никто подбрасывать не будет. Легче куриное яйцо под порогом закопать или подбросить. Или любую другую вещь. Монетку подкинуть - вы её ведь обязательно подберёте.
Да не парьтесь, просто выкиньте на помойку, где ей и место и забудьте, чтоб изготовить куклу вуду, надо столько энергии и знаний, что ни в какой деревне не под силу ни одной деревенской колдунье, какой бы она себя не считала.
Это порча. Снимать, как порчу.
Куклу "вуду" не подбрасывают, т. к. "кукла"- это "дистанционный пульт управления" (вы бы рабочий пульт от своего телевизора на помойку просто так выкинули бы ? :-). А данный найденный предмет, если ну очень страшно, аккуратно (китайскими деревянными палочками, 2 пластиковыми линейками или чем под руку подвернется) поместите в пакет не касаясь напрямую руками. Пакет с куклой сжечь с соблюдением техники пожаробезопасности. Вместе с тем, представь мысленно- что "дым" от сгоревшего пакета уходит к размытой неизвестной фигуре человека (но внутренне назови этот образ человека тем, который ту куклу изготовил)
В полицию пишу, за колдовство
Кукла Вуду? Ну и откуда такая редкость? Это совсем не просто изготовить такую куклу, а потом бросить её! Шутка какая. Вуду куклы прячут от глаз и делают с ней что-то плохое, нехорошее протыкают и прочее, а здесь не кукла Вуду, а обыкновенная подделка-игрушка. Выкиньте на свалку и всего делов. Колдуны никогда не выбросят к тем на кого колдуют куклу! 100%.
Нечего и волноваться попусту, поверьте!
не боись ето просто психологическая давка .если ты хороший человек ни какое едренное вуду к тебе не подползет .знаеш ето как перед боем заставить врага нервничать и он начнет пугатся и совершать ошибки .поверь ето все хрень собачья но твой страх может тебе сильно навредить
Этот пульт, может дать обратку, как только знающий мастер начинает работать с тем для кого кукла предназначена, вот тогда ее и подбрасывают так чтобы ее мог взять в руки тот для кого она сделана, такое произошло со мной и не поверив в свое время мастеру, скорее испугавшись, мучаюсь до сих пор. И куклу Вуду нельзя выбросить, и нельзя от нее избавиться просто так теперь когда дела совсем плохи и все с годами стало ясно и понятно, потому как медицина бессильна ищу способ самостоятельно найти ответ, потому как причина ясна, а ответов нет, может кто поможет по доброте своей, денег у меня нет.