Мистика, эзотерика

Подруга подарила куклу вуду. Что делать? И что значат такие подарочки?

Подруги бывают разные. Теперь подумай.
Если ты красивее своей подруги, то 90 процентов за то, что кукла заговорённая.
Если есть парень, который нравится вам обоим, то это уже 95 процентов, а если распотрошила сама, то тут только поможет собственная уверенность и мужество, как это не странно звучит для девушки.
Магия Вуду основана на подсознание, на той энергии, которая в нас во всех существует на вербальном уровне.
На магическом.
Есть сознание приобретённое и интуитивное. Из тонкой материи.
Я оговорюсь, что атеист, неверующий и с серебряными пулями не хожу, но всё же.
Моя тёща может убить человека только взглядом. Юридически не подкопаешься, но если она проклянёт, то человек больше года не живёт.
Как это работает? Я не знаю. И ещё. Важно.
У каждого человека есть СИЛА ЖИЗНИ. Она истощается по мере проживания.
Если эта сила в тебе велика, то ты справишься с напастью, а иначе...
Если ты достаточно взрослая, то избегай подруг.
Любых. Даже самых близких. Люди гораздо злее, чем ты о них думаешь!
Valentina Valentina
Лучший ответ
Лучшебы набор шеллак подарила shellactm.ru
что-что..., втыкай иголки
Анна Андреева
дура ты. сжечь надо было... деформировала объект. теперь он в тебе жить будет)
Ксения Тубол
Наталья Буслаева Сжечь себя получается.
а вдруг эта кукла это ты. и всё, что ты сделаешь с ней, произойдёт и с тобой
думаю, ты знаешь, как пользоваться куклой вуду) а подарки такие значат, что она тебе доверяет
Bitter Sweet
нужно было сжечь, балда.
как правило, если от души, то курсуют, мол так и так, негатив поглощает, держать не более года, потом сжечь.
если нет словесного сопровождения, то вариантов два, или фарс, или злой умысел.
Дара Стебенева но, как-бы там ни было, рефлексы правильные.
Главное чтобы не с тебя сделана
Выкинь ее в уличную помойку
Лена Петренко
берегись ночи