Мистика, эзотерика
как делать куклы вуду?
Дело это опасное, не лучше ли просто в куклы играть? По крайней мере это безопасно хотя бы для других.
В нашей стране принято их делать из валенков
Ага. Щас прям вот и выложу тут рецептик) Такую информацию здесь распространять не стоит. А вообще, если вы собираетесь сделать такую куклу, вам для начала придется освоить магию Вуду. А если так, без подготовки в это лезть - рискуете огрести от Лоа)
Важно не только сделать куклу, но и прочитать заклинание. В вууду все строго: если ошибетесь, или запнетесь можете серьезно навредить себе и своим близким.
Не играйте с такими вещами, опасно.
Для приготовления куклы обязательно используется мумия тела жертвы (ногти, волосы, выделения из тела) и/или вещь, ей принадлежащая (например, клок одежды) . После создания кукла обычно прячется в относительной близости от жертвы, или закапывается недалеко от места, где жертва часто бывает. Так же существуют славянские аналоги, куклы «Навий» или мёртвых. Разница в том, что кукла изготавливается на протяжении трёх дней с мыслями о человеке, образом которого она является, при этом ей придаются характерные черты жертвы. Действует на любом расстоянии и без непосредственного контакта с жертвой, материал для изготовления подходит любой.
Даже и узнавать не пытайся, как их делать. Бог против этого . Лучше бы спросила, как по заповедям жить.
Тебе походу совсем заняться ничем, расток ты пускаетесь во все тяжкие,