Мистика, эзотерика

Как избавиться от куклы вуду?

Мой молодой человек нашёл у себя дома куклу сшитую его бывшей девушкой.У этой куклы нет одной ноги. Что с ней делать?
Сожги ее !
Ярослава Шевчук
Лучший ответ
А что проблема от нее избавиться? Как вы избавляетесь от других не нужным вещей, тоже задаете такой вопрос? А парень молодец, встречался с девушкой и ни слухом, ни духом не знал и не предполагал, что она из себя представляла. Это еще один урок для его же пользы, хотелось бы верить теперь. Штучки ВУ -ДУ это не шутки, если вы не знаете, и проигнорировать может было бы большей глупостью, чем что - то предпринять. Вы уже видете сами, что кукла без одной ноги, вам это нравится? Это хреновый знак.
Вы уверены что это сделано по вуду? Не думаю, специалистов этой магии на территории России единицы... Девушка не могла ничего серьезного сделать, выбросьте ее и все....
сжечь.. брать ее не голыми руками.. в перчатках... потом обязательно умыться полностью... конечно не забывать все время читать молитвы
Если вуду ничего не сделаете. А поскольку это бывшая сделала ничего не будет Силы у неё нет, это просто урок кройки и шитья.
В церковь отнеси. Там подскажут что делать.
Сжечь и забыть. главное не наворачивать ничего дурного. Когда ты прямо смотришь на вещи, они исчезают.
Что на ней написано? Каво она иметирует?
И кто из ваших близких хромает?
измените своё к этому отношение. думая об этой кукле и о бывшей его девушке больше и больше, в своём сознании вы начинаете создавать таким образом некую действительную реальность, которая в дальнейшем начнёт формировать в вас страхи, неуверенности, боязливость. что бы вам стало легче, во-первых, сожгите её. во-вторых, переключите своё внимание, заботу и любовь на своего молодого человека. думайте больше о вас, а не о нём и его девушке. становитесь сильнее, и всё у вас будет хорошо! удачи :)
Асель Абзал