Тот кто опасается Вуду или прочие удалённые способы пси воздействия, или кто лечит по фото или схожими средствами, тем это будет полезно, так на всякий случай.
Купить шесть зеркал и принадлежности для куклы вуду, далее создать свой образ (куклу) по правилам вуду, и собрав куб из зеркал поместить куклу туда, произнеся слова: зло на меня взращённое, да вернётся к началу удвоённое, также можно добавить заклятье: Отождествлённая суть зеркального единства, воплощённая в твердь - Нэ"бэ и да пребудет с тобой воля моя - А"этэс, Баршэ"мед обла"ми эрэ"тэс, эму"ро голда"но, ша"бат. (3 раза) , заклеить куб, конечно желательно зеркала двусторонние, если они вдруг потемнеют с внешней стороны, то процедуру надо повторить, но вначале надо сделать второй куб со своим образом, и только потом бросить потемневший образ в огонь (не распечатывая) и кроме всего выяснить откуда идет слишком сильная сила против и постараться избавиться от неё - Таро и руны, могут указать, а далее стеклянный шар или медиум укажут точнее. Тот кто не знаком с вуду, взамен куклы, можно использовать своё фото.
Думаю что те кто занимается магией и наводит порчу на людей то есть посылая болезни, проклятья что все это бумерангом возвращается обратно к тому кто это совершил!! ! не давайте свое имя! иначе говоря имя это есть ключ вашего же ...не говорите о себе кому угоднл лучше ложно чем говорить всем подряд правду! и не будьте доверчивым! придумайте свой псевдоним для защиты! и еще для этого есть талисманы, обереги!
Мистика, эзотерика
Куклы "Вуду".Расскажите, что такое кукла "Вуду", и как с этим бороться?
Держаться подальше от всего, что связано с этой магией! Они ни кого просто так не трогают! Это единственное спасение!
если еще не с чем бороться, то и рассказывать не нужно. мысли материальны, не стоит привлекать к себе то, чего не было.
Бороться с ВУДУ?? ? Что за бред! Можно просто поставить оберег от него, который ставиться только один раз в году, в день своего день рождения, на недопитое вино, от последнего гостя.
Кукла Ву́ду (Вольт) — кукла, используемая в колдовстве Вуду, которая в результате специального обряда является посредником, то есть имеет связь с определённым человеком. После установления связи, благодаря закону подобия, у владельца куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно нанося вред, разрушая энергетическое поле человека или основные его функции, то есть деструктивно) .
Для приготовления куклы обязательно используется мумия тела жертвы (ногти, волосы, выделения из тела) и/или вещь, ей принадлежащая (например, клок одежды) . После создания кукла обычно прячется в относительной близости от жертвы, или закапывается недалеко от места, где жертва часто бывает. Так же существуют славянские аналоги, куклы «Навий» или мёртвых. Разница в том, что кукла изготавливается на протяжении трёх дней с мыслями о человеке, образом которого она является, при этом ей придаются характерные черты жертвы. Действует на любом расстоянии и без непосредственного контакта с жертвой, материал для изготовления подходит любой.
Остальное по ссылке)
Это жизнь человека в чужих руках
вам сюда: http://radosvet.zx6.ru/
Зачем те это? Держись от подобного подальше