Мистика, эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.. . Очень нужна помощь...

Мне снится мой близкий друг, который сейчас лежит  в коме.. . Дело в том, что когда мы учились в школе, мы дружили-встречались... он моя первая любовь.. . Когда я после 9 класса поступила в колледж, нам пришлось расстаться.. . Я считала это детской привязанностью, а для него все было серьезно.. . Уже прошло 5 лет и мы все равно продолжали общаться, как друзья.. . У меня серьезные отношения (собираюсь замуж) и у него своего рода "встречи с девушками", но как только в его жизни, что нибудь случается он сразу же едет ко мне или звонит.. . Я прекрасно понимала, что его любовь не прошла и он все равно испытывает ко мне чувства.. . В глубине души, он тоже мне не безразличен, но больше дружбы я ничего не могу ему предложить...
Но буквально 5 дней назад, случился несчастный случай и он попал в ДТП. За рулем был он в нетрезвом состоянии, одна девушка погибла, у других пассажиров небольшие повреждения, а он в коме, в очень тяжелом состоянии.. . И теперь он снится мне каждую ночь.. . В первую ночь, он пришел ко мне и попросил, чтобы я помогла ему отмыться от грязи, а когда я смывала грязь с тела, он испачкал голову.. . Остальные сны, такого же рода.. . Я очень переживаю за него.. . Боюсь его потерять.. . Пожалуйста, может кто-нибудь сможет объяснить значения его явлений в мои сны, помогите.. . Дайте совет, может я могу ему помочь.. . Прошу вас....
"Любовь еще .быть может. в душе моей угасла не совсем"--любите его --вот и снится.
Настёнка Шарина
Лучший ответ
Надо бы его навестить, поговорить с ним. Даже если он в коме. Вы к нему относитесь по-дружески, пусть он это ценит. Но авария - это показатель того, что он пошёл не по правильному пути. Пусть выздоравливает и начинает жить по-новому!
Алена Вавилова
Ответьте себе честно - почему Вы говорите, что кроме дружбы ему ничего больше предложить не могли. Замуж за другого собираетесь по любви или по расчету? Девушка (не путать с женщиной) является для юноши оберегом. У него этого оберега не стало.
Molya Abseitova
Молитесь за него.За его душу.Его душа покинула тело и бродит в холодном лабиринте неизвестности.Вы обязательно помолитесь
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Споручнице грешных! Се, бедный греш­ник предстоит Тебе! Не остави мене, всеми оставленнаго, не забуди мене, всеми забытаго, даждь ми радость, неведущему радования. О, тяжки мои беды и скорби! О, безмерны мои грехопадения! Яко тьма нощная — житие мое. И несть в сынех человеческих ни единаго сильнаго ми помощи. Ты — Единая моя Надежда. Ты — Единый мой Покров, Прибежище и Утвержде­ние. Дерзновенно простираю к Тебе немощныя мои руце и мо­лю: умилосердися о мне, Всебла­гая, пощади искупленнаго Кровию Сына Твоего, утоли болезни многовоздыхающия души моея, укроти ярость ненавидящих и обидящих мя, возстави силы моя увядающия, обнови, яко у орляте, юность мою, не попусти ослабнути в делании заповедей Божиих. Огнем небесным коснися смущенныя души моея и исполни ю веры непостыдныя, любве нелицемерныя и надежды известныя. Да всегда пою и славлю Тебе, Преблагословенную мира Заступницу, Покров наш и Споручницу всех нас грешных, и поклоняюся Сыну Твоему и Спа­су нашему, Господу Иисусу Хри­сту, со Безначальным Его Отцем и Жизнеподательным Духом Святым во веки веков. Аминь.
Глупо это не замечать. Ты ему нужна! Посети его. Поддержи его! Постарайся узнать у него по чему он до сих пор в коме. Сходи к ведьме наконец.
попробуйте помолиться за него, за здравие
придлагаю для начала разобратся в самой сибе