Мне снится мой близкий друг, который сейчас лежит в коме.. . Дело в том, что когда мы учились в школе, мы дружили-встречались... он моя первая любовь.. . Когда я после 9 класса поступила в колледж, нам пришлось расстаться.. . Я считала это детской привязанностью, а для него все было серьезно.. . Уже прошло 5 лет и мы все равно продолжали общаться, как друзья.. . У меня серьезные отношения (собираюсь замуж) и у него своего рода "встречи с девушками", но как только в его жизни, что нибудь случается он сразу же едет ко мне или звонит.. . Я прекрасно понимала, что его любовь не прошла и он все равно испытывает ко мне чувства.. . В глубине души, он тоже мне не безразличен, но больше дружбы я ничего не могу ему предложить...
Но буквально 5 дней назад, случился несчастный случай и он попал в ДТП. За рулем был он в нетрезвом состоянии, одна девушка погибла, у других пассажиров небольшие повреждения, а он в коме, в очень тяжелом состоянии.. . И теперь он снится мне каждую ночь.. . В первую ночь, он пришел ко мне и попросил, чтобы я помогла ему отмыться от грязи, а когда я смывала грязь с тела, он испачкал голову.. . Остальные сны, такого же рода.. . Я очень переживаю за него.. . Боюсь его потерять.. . Пожалуйста, может кто-нибудь сможет объяснить значения его явлений в мои сны, помогите.. . Дайте совет, может я могу ему помочь.. . Прошу вас....
Мистика, эзотерика
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.. . Очень нужна помощь...
"Любовь еще .быть может. в душе моей угасла не совсем"--любите его --вот и снится.
Надо бы его навестить, поговорить с ним. Даже если он в коме. Вы к нему относитесь по-дружески, пусть он это ценит. Но авария - это показатель того, что он пошёл не по правильному пути. Пусть выздоравливает и начинает жить по-новому!
Ответьте себе честно - почему Вы говорите, что кроме дружбы ему ничего больше предложить не могли. Замуж за другого собираетесь по любви или по расчету? Девушка (не путать с женщиной) является для юноши оберегом. У него этого оберега не стало.
Молитесь за него.За его душу.Его душа покинула тело и бродит в холодном лабиринте неизвестности.Вы обязательно помолитесь
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Споручнице грешных! Се, бедный грешник предстоит Тебе! Не остави мене, всеми оставленнаго, не забуди мене, всеми забытаго, даждь ми радость, неведущему радования. О, тяжки мои беды и скорби! О, безмерны мои грехопадения! Яко тьма нощная — житие мое. И несть в сынех человеческих ни единаго сильнаго ми помощи. Ты — Единая моя Надежда. Ты — Единый мой Покров, Прибежище и Утверждение. Дерзновенно простираю к Тебе немощныя мои руце и молю: умилосердися о мне, Всеблагая, пощади искупленнаго Кровию Сына Твоего, утоли болезни многовоздыхающия души моея, укроти ярость ненавидящих и обидящих мя, возстави силы моя увядающия, обнови, яко у орляте, юность мою, не попусти ослабнути в делании заповедей Божиих. Огнем небесным коснися смущенныя души моея и исполни ю веры непостыдныя, любве нелицемерныя и надежды известныя. Да всегда пою и славлю Тебе, Преблагословенную мира Заступницу, Покров наш и Споручницу всех нас грешных, и поклоняюся Сыну Твоему и Спасу нашему, Господу Иисусу Христу, со Безначальным Его Отцем и Жизнеподательным Духом Святым во веки веков. Аминь.
Глупо это не замечать. Ты ему нужна! Посети его. Поддержи его! Постарайся узнать у него по чему он до сих пор в коме. Сходи к ведьме наконец.
попробуйте помолиться за него, за здравие
придлагаю для начала разобратся в самой сибе