Мистика, эзотерика
Кундалини усыпить возможно? Если кто сталкивался с этим, помогите. Очень нужна помощь.
Пробудилась по неосторожности, не специально. Теперь мучаюсь. Жить мешает
её можно придавить психической энергией которую притягивает к человеку энерго веретено, или заклятием уничтожить но нужна своя сила магии и довольно сильная
Катя Рогачева
Своя сила магии - это мне нужно ей обладать или кто-нибудь другой со своей силой может помочь?
"Как можно излечить от появления огней? Их можно лишь направить, как полезную психорабочую силу. Как можно лечить боли в спине, если они связаны с пробуждением Кундалини? Знающий будет лишь приветствовать и способствовать натиранием мятой".
Катя Рогачева
Т. е. невозможно её отключить, остановить? Просто я читала, что кому-то это удавалось, правда непонятно как
А почему ты решила, что она включилась, может как раз наоборот ушла в сторону и теперь пытается вернуться на место и с этим проблемы в теле
есть анекдот про одного эзотерика что не мохг остановить понос ...
из за вашехго вранья мы даже протрезвелли .
пока ты смертный ты не сможешь правильно активировать ...лишь развалишь домик .. 666 % ты не знаешь как активировать и тем патче для чяхго .
что бы остановить что то или закрыть нужно движенние по часовой стрелке
Марина Ковалева
ага фишка.. все по часовой стрелке-хведя хвася тебе лучше квасить а не девок шмасить
Дина Жексембекова
и что случилось с тем несчастным эзотериком? неужели не смог добежать до ближайших гаражей?
а врать зачем, чтобы потом ответить болезнью за вранье?
Неправильной целью. Цель ведущая к деградации быстро обесточивает человека (человечество).
Но и последствия этого печальны.
Катя Рогачева
А просто её никак не отключить?
вы не сможете пробудить кундалини - у вас просто фантомные боли
А что вы делаете по жизни? Пойдите на хип-хоп танцы, фитнес, что-нибудь такое. Заземлитесь. Не знаю даже предлагать секс или выпить, а то дело такое. Какая у вас была практика, кому поклонялись? Но вообще оно у вас само спокойно закроется, главное с людьми тусуйтесь. Закроется в 2 счета, незачем паниковать.
Кундалини-это дъявол. Йога-это секта. Не в коем случае не развивай чакры. Пусть успокоится и вернется обратно. Если подымется-это вечное проклятие.