Мистика, эзотерика

Добрый день! Подскажите проверенную бабушку ведунью, Экстрасенса! Очень нужна помощь!

Ванга.
Теперь у вас должна была появиться мотивация решать свои проблемы самостоятельно.
Лена Чертилина
Лучший ответ
Выложите свои проблемы в рубрике Гороскопы. Магия. Гадания.
Вам помогут
Алина Капизова
Марат Башаров канал ТНТ
Таня Шляпина
сердечная боль?
Елена Новикова
Вот чуть повыше есть категория Гороскопы магия, гадания. Там вам помогут, там много таких....
Фания Хасанова
Это что же за проблема, что ее может решить только "проверенную бабушку ведунью, Экстрасенса"? Я бы решения своих проблем такому человеку доверил в последнюю очередь.
Татьяна Закота
Знал бы где живёте то мог бы телефон дать. У самого были проблемы - сильно болел почти 5 лет ничего не помогало ни врачи ни таблетки, но решили сходить к бабушке-провидице (хотя я уже не верил в это ) и в тот же день сразу же стало полегче, а потом чрез 3 месяца как она и предсказывала всё и прошло.. . вот так - хотя я перепил таблеток с ведро и прошёл ни одного врача включая даже гипнотерапевта- психотерапевта. Самое главное что она НЕ берёт денег за свои услуги, но мы для приличия немного оставили. Поэтому сейчас считаю, что настоящий помощник в этом деле только тот, кто не берет ничего за свои услуги, а остальные 99 процентов из них - это сущие шарлатаны. Поэтому будьте осторожны !
последний оратор - гондон
удалил почту
видать наобворовал народ