Мистика, эзотерика

Здравствуйте уважаемые медиумы и экстрасенсы!Мне нужна помощь!смотрите внутри

Меня зовут Алёна! У меня к вам такой вопрос... Многие люди говорили что у меня есть некоторые способности к предсказанию и хорошей интуиции... У меня вопрос... Как проверить на самом ли деле так оно или нет? И если же они у меня присутствуют... то как мне их развить?
Есть ли в тебе способности? На этот вопрос можешь ответить только ты. Ты наверняка замечала за собой какие-то необычные явления, правда? А ркак развить? Ну это зависит от самих способностей, старайся больше уделять им времени, как урокам в школе. Тренировка, тренировка, тренировка - именно так развиваются таланты
Жулдыз Жумашева
Лучший ответ
Способов море. Самый простой - понять, что мысли делаешь не ты. Интуиция ЗА ними.
посмотри матрицу как сказал морфеус болтание об этом это хрень следуй пути если чувствуешь потребность
Елена Лунина
Посмотрите на себя в зеркало по верх головы, при дневном свете. Если увидите сходу свечение, это в виде плавающего мутно белого цвета, тогда можно сказать, что в Вас что то уже пробуждается. Но если ещё увидите какую то цветовую гамму Ауры, значит можно развиваться дальше.
Перетасуйте колоду карт, положите их рубашками вверх и разложите помастям опираясь на интуицию. Вот и посмотрите. Какой у вас % попаданий в яблочко
у всех людей есть способности к предсказанию, но не все знают как их развить, а кто развил тот на этом бабки рубит и думаете просто так вам тут возьмут и выложат их хлеб?
Юлия
Здравствуй Алёна! Меня зовут Юра: ) Я не экстрасенс, но я думаю, что если оно немного и открыто, ты и сама знаешь об этом. Я тоже когда то интересовался напрямую у экстрасенса, но наверно мы сами себя лучше знаем. Думаю что у нас во всех что-то есть.
Проверить на практике - по результатам угадывания карты или номера в лотереи, а развивать лучше древними медитациями оракулов.
Олеся Мережко
Ты хочешь чтоб на тебя нисходили дьяволы? Горе тебе!
Муза Торощина
Забиваеш в поисковике ((((((( развитие интуиции))))))))),,,, И всё развивай на здоровье!!!
однозначно они у вас есть. Существуют карты Зенера. Посмотрите в инете. Они очень хороший инструмент для диагностики уровня сенсетивных способностей и развития их. А про дьяволов - это чушь))))