Мистика, эзотерика

Очень нужна помощь!!!

Помогите вернуть девушку! Я очень её люблю, но сейчас у неё есть другой парень. Я уже в лепёшку расшибся, стараясь её вернуть, но всё стало только хуже. Последняя надежда на экстрасенсов. Может вам виднее, что мне делать, она мне очень дорога. Помогите, пожалуйста! :(
А зачем она тебе?
Дашка ***
Лучший ответ
увы...
Евгения Барина
Чтобы вернуть девушку нужно мужество, терпение и владение собой.. . Готовы? Начнем.. .
- узнаем, где она бывает с новым парнем.. .
- приглашаем девушку (друга, которой доверяете) туда же.. .
- изображаем с девушкой-другом влюбленную пару.. .
Наблюдаем и ждем.. .
Успехов!
Натуля К
В игнор её.
Вот и вся магия.
отпустите, это рациональный вариант
я так понимаю, если она с другим, то ей вы обсолютно по барабану!! !
вам нужна кукла? купите себе, хоть медведя плюшевого)))) )
ненужна она вам! вы просто зациклились на ней... .
Чем больше цепляемся, тем больше отгоняем от себя. Лучше подумай, что в тебе такое её отталкивает, и изменись.
Неужели не понять, что тебе повезло? Один раз кинула, а ты опять хочешь? Мазохист что ли? Предлагаю зайти на http://neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html («Этика развития личности» ) и http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html («Уроки жизни» ) Послушать песни с http://video.yandex.ru/users/maknifed/view/60/ и http://video.yandex.ru/users/maknifed/view/89/ Удачи.
Хината Хьюго
не надо....
Как я понял, появилось настойчивое желание попасть в ад?
Смотрим фильм Галины Царёвой "Память смертная".
Только потом, на том свете, не надо говорить, что не предупреждали. Я сам и напомню.
деньги зарабатывай, машины покупай, девак новых снимай ))) как увидит сразу прибежит, все женщины меркантильны от пальцев ног до кончиков волос. думай как по больше денег срубит вот тебе универсальный экстрассенсорынй ответ )))))))
влюбись в другую.
Дарья Желнина
Это не та река которая тебя будет питать, твоё от тебя не уйдёт убегать будешь догонит. Восстанови свою целостность и ищи себе равную, верную и любящую.
так.... мне кажется ты намекаешь на приворот? а если ты хочешь просто отомстить....
тут Твой ТОР надо