Мистика, эзотерика
Тут есть реальные люди, которые могут помочь в поиске пропавшего? Очень нужна помощь!
помолитесь Трифону. Попросите в помощи найти любимого питомца!
не могла... но мир не без злых людей.. .
о собаках как то думать не хочется...
Эльза Эльзочка
да видимо какая то сволочь завелась, но это животное как ребенок для меня (((((((((((
Значит, соседи забрали. Или все-таки убежала. Если у вас общая дверь с соседями (закрытый предбанник) , то они могли и выпустить нечаянно, а за 5 минут можно двести раз сбежать. С нашим котом такое было - выпустили соседи, даже и не заметив этого. Мигом выскользнул, и 5 секунд не понадобилось, не то что 5 минут)) )
Позвоните соседям.
Эльза Эльзочка
позвонить?! я обошла 2 этажа общежития коридорного типа раз 10, развешала объявления!теперь кто меня видит все спрашивают нашлась ли? мне надо знать где она сейчас, где мне ее найти! она никуда не убегала и коридоры знает, кто то куда то унес. но вот куда????
Надо хотя бы фотку чел. выложить посмотрят жив или нет
Эльза Эльзочка
мне не человека надо найти а животное ((((((
Все варианты:
1) "Пропавшие без вести" - очень редко такое бывает, но люди и животные пропадают без следа, как бы растворяются в воздухе. Куда они попадают - неизвестно. Может проваливаются в параллельный мир, в другую вселенную, а может исчезнув в центре вашего или другого города попадают в толщу ледника, скальной породы, в центр земного ядра или в космос в безвоздушное пространство (последние случаи для любого живого существа - смертельны) .
*****
2) Некоторые кошки и коты могут жить на две семьи. Вы его кормите и также его кормят соседи по подъезду, по дому или поселку. Если ваш любимец пропал - может его похитили ближайшие жильцы, соседи. Вторая семья может считать вашего кота таким же своим питомцем, как вы считаете его своим. Нужно тогда котэ надевать ошейник с контактами настоящих хозяев. Смело пройдитесь по всем соседям в вашем и соседних подъездах, можете зайти в соседние ближайшие дома (но не в одиночку, а с сопровождением) .
*****
3) Кот мог убежать если он болен и чувствует что скоро умрет или если он старый и доходной. Они убегают и ищут место где умереть. Не всегда, но такое бывает. Кошка могла пропасть из-за сглаза (унесла с собой дурную энергию, направленную на хозяев) или из-за тяжелой атмосферы (ауры) в квартире.
*****
Я знаю очень хороший способ это астрал.... как бы смешно это не казалось но с помощью астрала вы сможете его найти... если что то пишите в лс.
Помогу советом. Развесьте объявления, обещайте вознаграждение.