Мистика, эзотерика

ПРОПАЛА знакомая моего друга! Полиция бездействует, может здесь есть люди которые могут помочь? (Фото внутри)

Если это не розыгрыш или подстава, - с целью отслеживания людей-сканеров, то:
1. Девушка вышла из тренажерного зала в районе шести вечера, было еще достаточно светло и многолюдно;
2. Она могла воспользоваться услугами такси, или знакомого с личным автомобилем;
2.1. Насколько девушка действительно могла потратить значительную сумму на такси, если у нее достаточно скромная одежда.
2.2. Кто из знакомых, мог ее подвезти?
3. Что девушка сказала маме точно, и по времени сколько необходимо было ей находиться в пути, чтобы быть дома?
4. Район проживания девушки, маршрут ее движения от остановок к квартире (дому) .
Такие исчезновения могут произойти непосредственно возле дома, если с ее стороны были отказы мужчинам в интимной связи. Эта версия ближе подходит по времени к темному времени суток, при значительном удалении МГУ и необходимости добираться к дому, используя несколько вариантов движения (метро, трамвай, автобус и т. д. ) Между 18-00 и 20-30 часов московского, промежуток не такой большой. Предположим, что девушку похитили.
Ее могли похитить рядом с ее домом. Кто это сделал (его адрес, паспортные данные, номер дома и квартиры может легко считать сканер) Вам его нужно найти и убедить, что это не подстава криминальных структур или спецподразделений. На социальных сайтах, сканеры не бывают. Их обитель: массажные лечебные кабинеты, центры йоги и цигуна, уфология и гипноз. Можете попробовать с помощью гипнолога провести сеанс-поиск через человека легко внушаемого (дети 12-14 лет, молодые женщины).
Галина Вербецова
Лучший ответ
Жаль. что у меня нет такой способности, сказать где и что с ней. Одно только чувствую. что она живая...
а вы чего сидите в мэйлах? на вашем месте я бы все пороги обстучала, выше стоящих органов... так чтоб все зашевелились ...
Алёна Кобзева