Мистика, эзотерика
Вы знаете каких нибудь целителей которые могут помочь от экстрасистол, обычная медицина тут безсильна, хотя где она
Сильна так сразу и не скажешь
Экстрасистолы можно обнаружить у 60—70 % людей. В основном они носят функциональный (нейрогенный) характер, их появление провоцируют стресс, курение, алкоголь, крепкий чай и особенно кофе.
Думаю обычные успокаивающие травы и витамины могут вам справиться с недугом быстрее, чем знахари и таблетки
Светлана Кириченко
думаешь значится
Katrin Datsko(Galkina)
Да у меня такой организм что когда я на панике мне врятли помогут ромашки, когда меня врачи видят то один намериет давление 160 и будет его сбивать а оно не собьется, другой температуру намерит и тоже будет сбивать а она повышаться будет и он будет думать что у меня пневмония, незнаю что я такой очконавт и как бы стать смелее и не бояться сдохнуть сдесь и сейчас
Есть один дедушка целитель. Могу дать контакт
Katrin Datsko(Galkina)
Дайте пожалуйста!!
в йоге есть техника которая выравневает текущую непрерывность и выводит ее на эталоный уровень . делать нужно своими руками хоть и не сложно обычно и балящие кладут на себя с пробором
Katrin Datsko(Galkina)
А что это за упражнение такое? Очень интересно, вдруг и вправду поможет
На территории СССР Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР под Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, если Эти Военные СССР соблюдают Правила и Законы техники безопасности деятельности Военных СССР и Разумного Проживания на территории СССР.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР, для Защиты Территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Вот надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из Зондер Команд СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР, Единой Организации Судей и Прокуроров СССР на территории СССР, а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира СССР могут от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и мирным путём отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, создавать свадьбу с Невестой в белом платье с Короной и белой фатой, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
не создавать Образ Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин,
не изменять Любимым Жёнам,
создавать пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью жить счастливо с Настоящим Вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
м удовольствием и с радостью жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
не переходя границ дозволенного,
не изменять Любимым Жёнам,
Я бы тоже посоветовал йогу. услышать себя и восстанавливать себя самому. растягивать тело, руки, шею. возможно просто где-то застой, нарушение кровообращения. сам так делаю после несчастного случая. у меня два обморожения. Целителей знаю, но они не факт что даром, будут помогать. Согласен с чуда.
Еще конечно поможет, смена обстановки, не поверите, но выезд на Природу, свежий воздух, прогулки. Да и питание сейчас далеко не здоровое в магазинах. Вегетатика так и лечится. Вода из источника. Чай на травах. Курага. Почитайте про травы. Сам себя так восстанавливаю.
В добрый Путь!
Katrin Datsko(Galkina)
Спасибо
после правки Атланта замечают, что сердце работает ровно, стабильно+вышеперечисленные советы
Katrin Datsko(Galkina)
Что то верится в это с трудом почитал отзывы ну на троечку, да и какое отношение моё состояние позвоночника имеет к тому что если я выпью пива то на следующий день и потом целую неделю буду просто лица головой от этих взбесившихся экстрасистол, и каким боком тут позвоночник вообще не понятно
Асемгуль Нургалиева
может если не пить то и целитель не нужен?
Причины глазом не видны
Зато болячки противны
Лярва на сердце сидит
Вот и сердце болит...
Зато болячки противны
Лярва на сердце сидит
Вот и сердце болит...
Вы хотите свою ответственность переложить на других?
Нет Дьявола, который заставляет - есть люди, которые выполняют свои желания.
Katrin Datsko(Galkina)
Да я готов отдать душу сотане на вечные муки за здоровье
Татьяна Пестерева
Ваша просьба выполнена.
Если нет органического поражения сердца и гипертиреоза, то это может быть нарушение баланса калий-магний. Жизненно важные для с/с системы микроэл.
Соли много употребляете?
Натрий антогонист калия.
Сгущенная кровь может быть причиной, сердцу тяжело качать кровь, особенно если сосуды забиты.
У знакомого парня было такое, казалось при полном здоровье нарушился ритм и он страдал.
Я ему посоветовала пропить см выше. Ритм норм.
Еще, при эмоц. напряжении сосуды сердца сужаются .Нужно научиться расслабляться, медит, (йога нидра), праноямы укрепляют серд. мышцу.
Соли много употребляете?
Натрий антогонист калия.
Katrin Datsko(Galkina)
Калий магний проверяли в норме, сердце делали УЗИ тоже вроде сказали нормально, вот ЭКГ показывает полные блокады и нарушения проводимости сердца, кардиологи сами без понятия что это значит, а суточное ЭКГ показало 250 экстрасистол и надпись там была: выявлены аритмии нехарактерные для здоровых лиц, сгущеная или жидкая кровь у меня я не знаю, да и как узнать безпонятия, таблетки всякие там асфабозолы и прочий бред на меня не действует и глицины всякие и даже понижающие давление уколы тоже не действуют если у меня паника то даже температура до 39 подскачить может и не сбиваться поэтому я не жру таблетки и не считаю это чем то полезным
Katrin Datsko(Galkina)
Ну вы говорите калий магний пить и кроверазжыжающие, а некоторым людям помогают уколы В1 от экстрасисиол а ещё рибоксин помогает, тоже есть отзывы, а ещё можно Б6 и Б12 проколоть или съесть а ещё можно всё витамины съесть или проколоть а ещё а ещё - короче жопа красная будет
Ольга Захарова
Или же могут помочь задержки дыхания на выдохе.
Посмотри видео на Ютьюб канале от центра гипноза Якова Брюса, может найдёшь подходящую для себя идею, тэта энергия существует - можно измерить совр приборами на микроуровне