Мистика, эзотерика

Почему я вдруг начала видеть души умерших? Есть ли тут знающие люди, которые могут ответить на этот вопрос?

Это было, когда я училась в 7 классе. Я была абсолютно обычным ребенком, в роду никто и никогда не обладал никакими способностями. И, как-то возвращаясь домой со школы, я вдруг заметила, что справа от меня по снегу движется какая-то сущность... подняв голову, я увидела, что эти сущности кругом... я так же видела множество прозрачных шаров с ядром внутри, они были разных размеров и оттенков, двигались по своей траектории... Сказать, что я в тот момент пришла в ужас - это ничего не сказать... сначала мне показалось, что это сон и этого не может быть... что у меня глюки... я просто не могла этого осознать.... побежала домой, закрылась в комнате и рыдала... было страшно, они были повсюду, везде.... я рассказала об этом маме, она мне конечно же не поверила, но, спасибо ей, поддержала меня тогда... с этого момента начался какой-то кошмар в моей жизни... я не спала где-то неделю, потому что ночью я постоянно слышала разговоры людей, ПОСТОЯННЫЕ шаги, часто ощущала холод около себя и понимала, что это сущность проходит около меня... я кругом видела их, просто боялась открыть глаза... для меня это был огромный шок, я ходила в церковь и молила Бога, чтобы он забрал всё это, плакала... потому что никто бы мне никогда не поверил, что я это вижу, А МНЕ БЫЛО ЖУТКО !!!И Я НЕ ЗНАЛА, КУДА БЕЖАТЬ! Кругом меня ходили мужчины в костюмах прозрачной консистенции, женщины в платьях.... сейчас пишу и до сех пор мурашки... Но, наверное господь Бог услышал мои мольбы, и весь этот ужас начал постепенно стихать... сущностей в виде людей было все меньше, в основном я видела только плазмоиды (прозрачные шары, кстати, до сех пор я точно для себя и не определила, что это - души, или лярвы?). В итоге с того времени прошло 6 лет, я вижу только плазмоиды и то, если приглядеться... но всё же вижу... и часто, идя по улице и понимая, что никто из присутствующих это не видит, я задумываюсь - А ОТКУДА У МЕНЯ ЭТО ПОЯВИЛОСЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО??? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я??? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО БЫЛО ДАНО? И КТО МНЕ ЭТО ДАЛ??? если тут есть хоть один человек, который смыслит в этом - ответьте мне, я буду очень благодарна! ведь о таких вещах никому не скажешь, люди просто не поверят, да и не все экстрасенсы видят сущности.... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Тебе к доктору надо.
Надежда Тимофеева
Лучший ответ
девочка это дар свыше береги его
Ты не души видишь, а астральные ( световые) формы каких-то людей. объектов, изображений и т. д. в их искажённом виде или реальной форме. Ничего здесь страшного нет. Конечно, не желательно всё это видеть, это мешает реальной жизни. Поставь себе задачу для сознания -- отключиться от астральных световых форм.
Олеся Водянко
Татьяна Мулык Да, согласна. Именно тогда, 6 лет назад, я поставила себе такую задачу и отключила сознание от такого виденья. Но тут вопрос-то в другом... откуда у меня это взялось? Не каждый второй же видит всё это
Всё нармально. Могу вам всё рассказать, что откуда и почему.
У меня открывалось, это же видение, и видел то же самое. Но мной виделось как это происходит - само видение. в районе бровей у меня появлялась щель голубого прозрачного света. Вы не написали, про эту щель в районе бровей. Скажите, вы забыли про это, или у вас не было этой щели?
Perizat Amirova
Татьяна Мулык у меня не было никакой щели
Какие-то настройки сбились.
Елена Романова
Татьяна Мулык почему именно у меня?..
Когда человек врёт, то не может уследить за последовательностью своей. Вы сперва определитесь, сущности или мёртвые души. Это разные вещи, как задница и голова. Фантазии с глюками бывают неразлучны
Мне вот сейчас лень читать. Я тебе просто объясню почему так происходит образным языком. Все, что вокруг это проявленное и не проявленное Сознание. Религии называют это Богом. Сознание обладает вниманием, внимание обладает способностью разделяться. Люди по своей сути одно и тоже существо во множестве телах, но так, как внимание разделено, они думают, что обладают индивидуальной природой, а не общей. В большинстве людей внимание прибывает на физическом плане, скажем так, они спят. Есть так же индивидуальные души, когда душа начинает пробуждаться, а это естественный процесс касающийся всех, внимание устремляется из физического в тонкие слои, сперва в эфирный, потом в астральный, потом в ментальный и т. д. Поэтому индивидуальная душа начинает улавливать и тонкие энергии. К примеру я вижу эфирное тело. Ученые до сих пор не знают, из чего состоит атом, а такие, как я видят это своими глазами. Таких не много, как правило 90% душ спят в физическом мире. В общем с развитие твоей осознанности, утонченности так скажем, ты начинаешь видеть многое не доступное другим. Кстати про ученых я имел ввиду о официальную науку, которую докладывают обществу, а вообще они всё это знают))) В инфракрасном и ультрафиолетовом свете видно всех существ, естественно не в обычные приборы надо смотреть, там они наверное в каком-то определенном диапазоне видят. Параллельно с нами живет много чего, тут даже не сказать параллельно, скорее мы все вместе, просто не воспринимаем друг друга, так как ограничено восприятие.
ВРЕШЬ, ВРЕШЬ, ВРЕШЬ.
ты шизу видишь - успокойся
Это дар такой. Духи обнаружили, что в твои сны можно проникать. И что ты их воспринимаешь. твоя эмоциональность может помешать. Постарайся настраиваться перед сном на целесообразное общение. Может, тайны какие от них выведаешь.
Luda Hildebrant
Татьяна Мулык я безууууумно эмоциональная, просто мнимая до невозможности, всё принимаю близко к сердцу. и это пожалуй единственная причина, которую я могу назвать.. может на нервной почве и эмоционального потрясения у меня всё это и вскрылось...
Верю.
***ксюша ***
Молодец
Chihai Angela
не надо о этом всем рассказывать
Это своеобразный дар, он либо есть либо люди вообще в этом ничего не понимают, всё-равно просто так человеку ничего не дается
Татьяна Мулык вот мне и интересно, зачем мне тогда открылось всё это...
Способности открылись, ничего такого. Даже не вздумай думать, что ты не в себе и обращаться к врачам.
скорее всего ты стырила у кого-то дар, а что с ним делать-ты не знаешь... скорее всего он был кужен тому человеку-он был медиум... а терь ни у кого нет никакого дара.... б. я!